Елена Рядская
Елена Рядская
Новачок
Відгуки Елена Рядская
Коментарі Елена Рядская
Отримано лайків
3 Like
Елена Рядская

Каши быстрого приготовления

Для начала хочу выразить благодарность порталу @naprobu.ua за возможность протестировать новую продукцию фирмы #AXA . На втором этапе я пробовала каши для ланча.

Гречка с грибами и овощами?
В целом, ничего особенного, разваренная гречка с приправами. Причём приправ в меру, как сказал мой муж, «я б ещё досолил».

Кускус с томатами и паприкой
Очень понравилась каша. Я в принципе люблю кускус, но это сочетание паприки и томата просто безумно вкусно!

Каши прекрасно подходят для перекуса на работе, это намного полезнее мивины =)) Либо когда нет времени на приготовление полноценного обеда - 5 минут и еда готова?

#ТвійденьсмакуєправильнозAXA #смакуй_аха #Naprobu_AXA #axaclub #NaprobyAXA #naprobuua #naprobuua_відгуки #снідайправильно #смачнийсніданокАХА
У відгука 0 коментарів
Елена Рядская

Полезный и быстрый завтрак

Вот и закончилась у меня пачечка гранолы от #AXA :yum: Теперь время поделиться своим отзывом #naprobuua_відгуки ?

Первое впечатление это конечно - ВКУСНО! Второе, это БЫСТРО! Ну и третье, это ПОЛЕЗНО ? #снідайправильно

Я пробовала гранолу с молоком, кефиром и йогуртом. Больше понравилась с кефиром:yum: Сухой завтрак желательно залить и дать набухнуть, мне кажется так вкуснее. Хотя... кто то любит «похрустеть», как говорится #навкусицвет

В скорости приготовления #смачнийсніданокАХА выигрывает у многих. Когда утром нет времени даже на запаренную овсянку, гранола придёт на помощь :muscle:?. Залил любым наполнителем и готово!

Следующие на пробу каши в саше, продолжение следует ?

#ТвійденьсмакуєправильнозAXA #смакуй_аха #Naprobu_AXA #axaclub #NaprobyAXA #naprobuua
У відгука 1 коментар
Елена Рядская

Заключительный отзыв

Пришло время для финального отчета тестирования энергетика #Хелл на портале #naprobuua

Опустошала чудо-чемоданчик не я одна, мне помогал муж. За время тестирования муж хорошенько подсел на энергетический напиток, и когда домашний запас закончился пришлось идти за новым в магазин:see_no_evil: . В АТБ продается только HELL CLASSIC, так что любимого HELL STRONG ФОКУС не нашли.

Итак мой ТОП-3 #HellEnergy

:one: HELL STRONG ФОКУС
Первой место отдаю ФОКУСу. Необычный и приятный вкус, двойная порция кофеина бодрит с первого глотка. Не могу описать вкус словами, просто — ВКУСНЫЙ. Пожалуй, это лучший вкус энергетика, которого я пробовала. Кстати, мужу тоже понравился именно этот вариант напитка.

:two: HELL STRONG ЯБЛУКО
Второе место заслуженно получило Яблоко. Ничего лишнего, легкий вкус фрукта и бодрящий газированный напиток. Этот вариант тоже имеет +20 % кофеина, наверно поэтому попал на второе место моего ТОПа . Бешеный ритм жизни требует постоянной дозы кофеина в крови. :smiling_imp:

:three: HELL CLASSIC
Классический вариант на третьем месте. Обычный, ровный вкус — кисленькая и газированная водичка. Хоть у меня и нет большого опыта употреблении энергетиков (пила только Red Bull, остальным не доверяю)), я так понимаю такой вкус у всех напитков этого вида.

HELL STRONG ЧЕРВОНИЙ ВИНОГРАД мне не понравился, вкус ниочем, виноградом и не пахнет. Обычный, классически вкус, такое впечатление, что просто сменили упаковку. #naprobuHellEnergy
У відгука 0 коментарів
Елена Рядская

Тестирование и карантин

Незнаю как у вас карантин проходит, но у меня завал какой-то. Работаю я удалено уже больше 4х лет, так что с этим проблем нет. Но к работе и домашним делам добавились хлопоты с ребенком: погулять, накормить, почитать, пописать и т. п. Плюс, с остановкой городского транспорта на меня взвалилась еще одна функция — отвезти-забрать мужа с работы.

Так как неделька вышла у меня так себе, я успела попробовать только 2 вкуса — HELL CLASSIC и HELL STRONG ФОКУС. Баночку классического напитка я выпила во второй половине дня, около 16 часов вечера. И это было ошибкой — заснуть мне удалось только ближе 3 часам ночи.

Баночку HELL STRONG ФОКУС я уже пила в первой половине дня, вместо кофе. И скажу я вам, это достойная замена горячему напитку. Именно в ФОКУСе на 20 % больше кофеина чем в классической версии, плюс витаминчики и L-карнитин.

На данном этапе, попробовав 2 вкуса, хочу отметить #Хелл ФОКУС мне понравился больше чем HELL CLASSIC, и по вкусу и по действию. Тестирование продолжается, #далібуде #naprobuHellEnergy
У відгука 0 коментарів
Елена Рядская

Получила кейс бодрости!

Получила энергетический чемоданчик, честно, не ожидала, подача супер! Это не просто картонная коробка с банками напитка, это стильный кейс, при открытии которого хочется сказать "ВАУ!". Приятно, спасибо!
У відгука 1 коментар