Katerina_I
Katerina_I
Знавець
Відгуки Katerina_I
Коментарі Katerina_I
Отримано лайків
8 Like
Katerina_I

Лама или единорог - вот в чем вопрос ?

Два самых милых продукта из опробованных мною в рамках данного проекта - это, конечно же, Magic Masks, а именно:
- Llama Queen
- Cute Unicorn
1. Лама: в составе чёрный рис (имеет мощное антиоксидатное действие, направлен на защиту кожи от старения, повышение её регенерации и упругости), алоэ вера (как неизменный компонент косметики Eveline) и вакамэ (долго думала, что это может быть, оказалось - водоросль. Я дочиталась, что одна из её ключевых функций - противовоспалительная). Именно эту маску моя кожа не поняла. После того, как я её смыла, осталось лёгкое ощущение липкости - прошло быстро, но тем не менее. И так же мне она показалась маловатой.
2. Единорог: в составе у нас орхидея, огурец и белая ива. В совокупности эти компоненты направлены на то, чтобы тщательно очистить кожу, увлажнить её и регенерировать при необходимости. Вот эту маску моя кожа приняла хорошо. Не осталось никакой липкости, всё хорошо впиталось, размер был как раз. Длительное время после этой процедуры кожа оставалась очень гладкой и шелковистой. Почему такие отличия в ощущениях - сказать пока сложно, но, возможно, дело в непринятии кожей какого-то компнента маски ламы. В любом случае, единорог сделал своё дело)
У відгука 2 коментарі
Katerina_I

Мой персональный фаворит ✨

Лучшее средство от Eveline, которое я тестировала - увлажняющий крем для лица Natural Beauty Foods Bio Vegan. Для моей сухой кожи лица это просто находка! В состав крема входят все самые необходимые, а главное - натуральные ингредиенты, таких как: алоэ вера, шпинат, ягоды асаи, кокосовая вода и рисовое молоко. Наносить крем можно как утром, так и вечером на предварительно очищенную кожу лица. Я, по выработанной уже схеме, наносила на ночь - пока ночью ты находишься в состоянии покоя, крем делает своё дело, на утро кожа лица очень нежная, бархатистая, приятная на ощупь, присутствует ощущение свежести. Консистенция крема лёгкая, поэтому наносится он равномерно, хорошо впитывается и не образует жирной плёнки, что особенно важно в случае, когда крем наносится на ночь.
Баночка этого крема для меня гораздо более удобная, чем у крем-сыворотки и крем-масла, т.к. она меньше. Eveline не изменяет себе в плане наличия защитной плёнки на баночке, заполненности баночки кремом под самый верх, свежести крема (выпущен в июне этого года) и срока годности - до 2023.
Однозначно ставлю этому крему 10/10 и рекомендую его к использованию)
У відгука 7 коментарів
Katerina_I

Благоухающее чудо от Eveline

Настала очередь крем-сыворотки для лица и тела Viva Organic на органическом масле кокоса и bio алоэ вера. За время использования облепихового крем-масла я уже настолько привыкла к такому объёму баночки, что она перестала доставлять мне неудобство. Не перестаю радоваться трём постоянным моментам:
- крепкой защитной плёнке на баночке;
- количеству крем-сыворотки (под самый верх);
- длительному сроку годности (на три года).
Два основных элемента в составе - это кокос и алоэ вера. Само по себе сочетание крайне удачное, т.к. каждый элемент силён по-своему, соответственно вместе они дают больший комплексный эффект. Наверняка для многих не будет секретом, что кокос восстанавливает повреждённые ткани и повышает их защитные свойства, а задача алоэ веры - увлажнить нашу кожу. Таким образом, их общее действие направлено на то, чтобы напитать кожу витаминами, препятствовать образованию раздражений, шелушения и предотвращать сухость кожи. Так ли это будет на практике - посмотрим дальше. На данном этапе могу сказать, что шелушения действительно убираются и кожа становится более шелковистой на ощупь. Пока никаких более значительных эффектов я не увидела, но, возможно, всё ещё впереди)
Кстати, я не любитель запаха кокоса, но аромат данной крем-сыворотки довольно приятный и ненавязчивый)
У відгука 9 коментарів
Katerina_I

И снова облепиха ?

Поговорим о крем-масле для лица и тела на органическом масле облепихе и bio-экстракте мумиё?
Мне сразу понравилась комплексная направленность этого продукта - для лица и тела одновременно. Непривычным был размер баночки - не очень удобно держать в руках, но ко всему можно привыкнуть). Здесь так же присутствует плотная защитная плёнка под крышкой, что не перестаёт меня радовать. Баночка вновь заполнена под самый верх, что тоже является большим плюсом. Срок годности, как и в других продуктах, длительный - целых три года.
Текстура не такая плотная, как у крема и не такая жидкая, как у масла - золотая середина. Как по мне, это идеальный вариант для обладательниц сухой кожи, ведь крем-масла способны проникать в более глубокие слои кожи, чтобы напитать ее как снаружи, так и изнутри. Здесь мы снова видим в составе моё любимое масло облепихи, призванное напитывать кожу, делать её мягкой и шелковистой. Читала в других отзывах о том, что крем-масло должно придавать коже сияние, но пока такого эффекта не заметила, что лично для меня является плюсом - не люблю, когда лицо блестит ?
У відгука 6 коментарів
Katerina_I

Новая находка

Никогда не испытывала необходимости в использовании крема для рук, но успешно начав тестирование продукции Eveline, решила опробовать Крем-сыворотку для рук и ногтей bioVegan на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё. Что меня подкупило сразу же:
- не просто рядовой крем, а крем-сыворотка. В уходе за кожей лица предпочитаю использовать именно крема-сыворотки либо чистые сыворотки. Почему бы не испробовать подобное и для кожи рук? ?
- "для рук и ногтей". Считаю, что ногти требуют к себе не меньшего внимания, чем любой другой участок тела, и предпочитаю комплексный уход за ними. А тут такая возможность опробовать новое интересное средство ?
- масло облепихи. Обожаю запах облепихи в косметических средствах! Для меня важно, чтобы этот запах не был приторным, и в креме от Eveline он оказался именно таким.
Пока пользуюсь кремом только на ночь. Текстура его лёгкая, на кожу наношу тонким слоем - он распределяется легко, довольно быстро впитывается и дарит ощущение шелковистости. Хочу также обратить ваше внимание на срок годности - целых три года, что меня приятно порадовало ?
Мне кажется, что этот крем подойдёт любому типу кожи, поэтому рекомендую его к использованию ?
У відгука 2 коментарі