vitaliya0507
vitaliya0507
Знавець
Відгуки vitaliya0507
Коментарі vitaliya0507
Отримано лайків
5 Like
vitaliya0507

відгук на сайті

опублікований другий відгук на сайті Розeтка
У відгука 1 коментар
vitaliya0507

звіт на сайті

всe ж таки залишу скріншот з відгуком на сайті https://pampik.com/catalog/razvivayushchaya-igrushka-fisher-price-umniy-shchenok-s-tehnologiey-smart-stages-russkiy-fpn77?ga_content=search
У відгука 2 коментарі
vitaliya0507

звіт в Інстаграмі

https://www.instagram.com/p/B5C22wbHywt/?igshid=hbsq5yt214mt
У відгука 6 коментарів
vitaliya0507

Тестирование собачки

Как же приятно, что есть такие качественные игрушки для деток! спасибо Fisher price! и конечно сайту Напробу! Щеночек для нас стал настоящим другом! мы с ним играем, кормим его, и гладим! очень познавательные песенки! хочу отдельно поблагодарить за песенку с украинским алфавитом, потому что считаю его тяжелым, мы иногда включаем песенку в телефоне с английским алфавитом она легкая для восприятия, и не могла себе представить как это украинский алфавит будет звучать в песне),но у них это получилось) и как здорово,что не надо включать телефон или планшет для этого (я не приветствую гаджеты),а достаточно одной игрушки! Уже писала, что у щеночка три уровня, и на каждом уровне и песенки и задания! так как сыночку (1.4) он уже показывает где ручки,ножки и ушки. но новым навыком стало Сердце)! теперь он знает где оно у щеночка и показывает свое сердечко. Еще сразу выполнил задание: показать как мыть ручки) Детки схватывают на лету, по этому очень важно когда есть такие умные игрушки!
У відгука 7 коментарів
vitaliya0507

Тестирование собачки

первое впечатление мы уже опубликовали, и вот хочу поделится еще одним отзывом о нашем новом дружочке)не забудьте поставить лайк если эта информация будет для вас полезной) в силу маленьких финансов нет возможности было приобрести такую игрушечку, но если бы были лишние денюжки, обязательно бы купила и всем теперь буду рекомендовать! и спасибо сайту Напробу за такую возможность! Игрушка превзошла мои ожидания,я рассчитывала увидеть банально мягкую игрушку с музыкой) но теперь это наш любимчик- Тотоша с которым обнимаемся,кушаем и спим! Итак, подробнее, блок с батарейками (они в наличии и это огромный плюс!) находится на спине под одежкой что на липучке, там находится справа и переключатель громкости, сначала у меня включалось или громко или выключалось, оказывается надо очень маленькими движениями сдвигать переключатель, там несколько уровней громкости, это очень удобно, потому что в первый день было очень громко для сыночка и мы выбрали средний уровень звука. На животике идет кнопка сердце которая светится, меняет цвета, звучит биения сердца, это очень эффектно выглядит, ребенок сиял от счастья. Звуковые кнопки также находятся на ручках,ножках, и одном ушке.Под каждой кнопочкой по три песенки! плюс на сердечке тоже меняются песенки! Есть три уровня обучения, на левой ноге они переключаются если удерживать кнопочку. Всего получается очень много песенок и заданий! очень круто сделали и продумали! все на украинском языке) Сама игрушка с очень приятного плюшевого материала. Ну , какой же он милый! играем каждый день! Продолжение отзыва будет)
У відгука 3 коментарі