Pavel90
Pavel90
Новачок
Відгуки Pavel90
Коментарі Pavel90
Отримано лайків
0 Like
Pavel90

Тестирование краски Alpina Expert 2

Хотелось бы добавить ещё один отзыв о краске Alpina Style 2, производства Германия. Повторюсь, что красили комнату, заколеровав в нужный цвет, так как белый нам не подходил (краситель брали тоже Альпина). Запаха почти нет (по сравнению с другими красками), износостойкая. Наносится прекрасно, без брызг, не течет, нет стыков. Так же очень экономный расход краски 100 мл/кв.м., осталась ещё на откосы на все комнаты и потолок, да и так осталась подкрасить вдруг что. Наносили валиком, но можно и кисточкой или щеткой. Высыхает довольно быстро и без проблем, примерно 12часов, что очень удобно для жилого помещения. Заметили, что содержание химических летучих веществ ниже нормы. Рекомендую данную краску, перепробовал уже довольно много, эта пока лидирует. Спасибо за возможность протестировать.
У відгука 1 коментар
Pavel90

Тестирование краски Аlpina EXPERT

Получили на тестирование краску Альпина, производство Германия. Как раз хотели покрасить спальню, очень кстати. Заколеровали в нужный цвет, так как краска базовая матовая белая. Краска очень даже понравилась, запах есть, но не едкий, износостойкая, мыть пока не пробовали. Наносится прекрасно, без брызг, не течет, нет стыков, можно в один слой, но мы наносили в два. Цвет очень понравился, краситель тоже брали Альпина, разводили сами. Среди красок которые пробовал, эта пока понравилась само больше.
У відгука 0 коментарів
Pavel90

Тестирование корма

Спасибо за тестирование! Мы в восторге от корма! Раньше покупали другого производителя, но теперь явно перейдем на Purina! Радует, что не так сушит, так как после другого корма постоянно воду хлещет, а здесь аж удивился, что пьет в меру. Удобные не большие кусочки, состав добротный. Удобная упаковка на зипе, не нужно никуда пересыпать. По влажному корму видно, что прям кусочки мяса, марковка, горох, а не спрессованные кубики непонятно из чего.
У відгука 0 коментарів