Yuliia Zakharchuk
Yuliia Zakharchuk
Новачок - Блогер
Відгуки Yuliia Zakharchuk
Коментарі Yuliia Zakharchuk
Отримано лайків
1 Like
Yuliia Zakharchuk

Чистые зубки собаки

У меня большая овчарка и часто после приема пищи у него бывает неприятный запах изо рта. Хотели бы попробовать новую вкусняшку, поскольку он не дается собственноручно почистить зубы.
У відгука 0 коментарів
Yuliia Zakharchuk

Вкусно и не дорого

В список победителей не попала, но об этой марке знали и до этого проекта, даже периодически покупаю для детей эту продукцію. Особенно советую вкус персик-яблоко.
У відгука 1 коментар
Yuliia Zakharchuk

Косметика загадка

Досадно что не пролезла в список победителей, но не расстраиваюсь и планирую протестировать данную марку косметики самостоятельно, даже присмотрела одну на первый взгляд крутую тушь из этой серии.
У відгука 0 коментарів
Yuliia Zakharchuk

Игрушка

Очень хочу попробовать протестировать игрушки этой марки, поскольку те не очень известные марки которые покупаю для детей не всегда оправдывают качество учитывая их цену.
У відгука 2 коментарі
Yuliia Zakharchuk

Purina ONE

Хочу выразить благодарность за шанс протестировать корм Purina ONE. Моя собачка учуяла что в посылке ей подарок еще не успев войти в дверь как был слышен ее командный лай быстрее вскрыть коробку. Действительно качественный корм поскольку собака с большим аппетитом уплетала его выпрашивая потом добавки. Спасибо сайту и спонсорам за данную возможность поучаствовать.
У відгука 1 коментар