marissson
marissson
Новачок
Відгуки marissson
Коментарі marissson
Отримано лайків
4 Like
marissson

Purina ONE®. Мікс, вартий довіри

Прошло уже более 3-х недель тестирования Purina ONE®. Микс и что я могу с уверенностью сказать. Да, этот корм действительно стоит доверия, доверия наших пушистых друзей нам и нашего доверия производителю корма.
Ведь как здорово просто открыть пакетик или насыпать порцию сухого корма и знать, что в нем есть все, что необходимо твоему питомцу для полноценной жизни. Ничего не надо готовить и придумывать. Спасибо Purina ONE® за заботу о наших братьях меньших. И отдельное МЯУ от моей кошки))))
У відгука 0 коментарів
marissson

Purina One все, что надо в одной порции

Влажный корм это наш фаворит, любимое блюдо и десерт. Пакетик уплетается мгновенно, а вот сухой корм это наша палочка -выручалочка, когда надо оставить нашу кошечку на пару дней саму. Мы насыпаем корм в диспенсер , наливаем побольше воды, т.к. при употреблении сухого корма наличие большого количества воды это обязательно и смело оставляем кошечку саму. Она у нас дама умная, больше свое разовой нормы за раз не съест, а остальное подъедает , когда проголодается.
Можно смело комбинировать сухой и влажный корм и не переживать, что кошка недополучит что то из витаминов или минералов. т. к. состав идеально сбалансирован для животных, которые не выходят на улицу. Я стараюсь подобрать оптимальный рацион для своей кошки, на улицу она не выходит, человеческую еду мы ей не даем, поэтому этот корм для домашних котов нам подошел идеально.
У відгука 0 коментарів
marissson

Оптимальный корм для домашних кошек

Вчера нашей кошке курьер доставил персональную посылку с едой. Да-да, во время карантина доставка до дверей была очень кстати. Мне кажется Мышка, так зовут нашу пушистую любимицу , еще с порога поняла, что в посылке. Она еле дождалась пока мы распаковывали вкусные сокровища, первый пакетик открыли сразу же, т.к. терпеть уж было невмоготу.
Кошечка наша домашняя, на улицу не выходит и корм как раз для таких неженок)))) По составу есть все необходимое.
У відгука 0 коментарів
marissson

PURINA ONE® MINI или как порадовать вашего питомца

Благодаря проекту naprobu.ua и PURINA ONE® MINI нам выпал случай предложить нашей Никуше #НАПРОБУ новый корм. С нетерпением ждали результатов отбора участников тестирования и с еще большим нетерпением бежали на почту за заветной посылкой. Получили увесистую такую посылочку в красивом фирменном пакете . Внутри нас ожидали пакетики с мягким кормом и 2 упаковки корма PURINA ONE® MINI. Первыми на пробу ушли саше с мягким кормом, результат превзошел ожидания, миска была пустой уже через минуту, глазом моргнуть не успели, а коhма уже нет))) Хочу отметить очень приятный запах и консистенцию корма, в составе явно есть натуральное мясо. Сухой корм стала вводить постепенно , по-немногу подмешивая к нашему основному во избежании аллергии и неожиданной реакции со стороны ЖКТ, всем известно, что именно это слабое место йорков. И что же мы увидели? Наша мадам с удовольствием слопала новый корм, оставив основной аккуратно лежать в миске))) Прошло почти 3 недели, за это время мы уже полностью перешли на новый корм. Ни аллергии, ни сюрпризов с ЖКТ не было, животное активное и полно сил. Качество шерсти только радует. Да что там говорить, даже наша кошка иногда посягает на миску с PURINA ONE® MINI))), а она у нас барышня очень балованная. Смело могу порекомендовать этот корм владельцам собак мини пород, даже аллергикам он отлично подходит.
У відгука 0 коментарів