MartaSL
MartaSL
Новачок
Відгуки MartaSL
Коментарі MartaSL
Отримано лайків
5 Like
MartaSL

А вы знаете? :)

"У зв'язку з цим публікація списку трошки затримається і учасників ми оголосимо завтра." А завтра это сегодня или завтра? :)))))
У відгука 7 коментарів
MartaSL

Ждемс ;)

Ох как нелегко наверное команде naprobu.ua принять решение об участниках, я смотрю ооооочень много желающих)
У відгука 1 коментар
MartaSL

2 недели тестирования

Нашей Джери 8 лет, в еде привередливая. Две недели тестировали новинку - Purina ONE® MINI. Adult. По результатам могу с уверенностью сказать - отличный корм для собак мелких пород! Она с удовольствием бежит к своей мисочке, когда слышит шум упаковки))) с аппетитом похрустывает мелкие кусочки корма и с благодарностью виляет хвостиком во время еды. Меня это очень радует) Готовить не нужно, дополнительно витамины покупать не нужно, с собой при отъезде брать очень удобно. Самое главное - контролировать, чтобы всегда была свежая водичка.
У відгука 0 коментарів
MartaSL

Вкусности для Джери

Благодарим за возможность участия в дегустации корма, Джери очень радуется новинкам и уже ждет свою заветную мисочку влажного корма) С сухим кормом нам очень сложно что-то подобрать, обычно отказывается от всего и объявляет голодовку. Пока остановились на одном корме, но рады немного разнообразить рацион чем-то новеньким. Обязательно все попробуем, изучим и дополним наш отзыв!
У відгука 0 коментарів