wolframmer
wolframmer
Знавець
Відгуки wolframmer
Коментарі wolframmer
Отримано лайків
25 Like
wolframmer

Немного запутанно...

Доброй ночи! У меня небольшой вопрос к ув. модераторам сайта.
Если оставлял скрины своих отзывов на проект на сайте напробу.юа, все равно нужно это отсылать на эмейл повторно? Или уже не нужно?


❌Інструкція щодо заповнення підсумкового звіту!!! 1. На сайті Розетка знаходите свій відгук. Копіюєте посилання на продукцію, під якою писали відгук (сухий+вологий корм), через кому вписуєте їх та додаєте своє ім'я на цьому сайті і дату написання. 2. В Інстаграм - копіюєте посилання на ті публікації, під якими залишали коментарі (через кому вносите їх у после) та дописуєте свій нікнейм. СКРІНИ ВІДГУКІВ НА САЙТ ВИКЛАДАТИ НЕ ПОТРІБНО!!! Надсилайте їх на спеціальну пошту otzyv@naprobu.ua. Не забудьте вказати свій нікнейм на нашому сайті. У темі листа ОБОВ'ЯЗКОВО вказуйте проєкт.
У відгука 2 коментарі
wolframmer

Заполнил отзыв участника тестирования

Анкета участника заполненна и тестирование подошло к завершению ...
Хочу поблагодарить Purine One и сайт Напробу.юа за возможность участвовать в столь интересном и полезном тестировании. Спасибо :)
У відгука 0 коментарів
wolframmer

Не заполняется отчет

Добрый день! У меня проблемы с заполнением отчета. Появилась кнопка " Заповнити звiт", но когда я ее ражимаю перебрасывает в основное меню проэкта, который я тестировал. Что мне делать?(
У відгука 4 коментарів
wolframmer

Все отзывы оставлены!

Хочу выразить благодарность сайту напробу.юа за корм, модераторам за консультацию и Purina One за доверие и корм!
И так, отчет по отзывам.
Оставил 3 отзыва о корме на сайте напробу.юа - 2 про сам корм и 1 о его получении.
1 отзыв в социальной сети инстаграм на своей странице и 2 отзыва в аккаунте Purina One!
2 отзыва на розетке - один про сухой (скрин прилагаю), а другой про влажный.
Кажется, со своим заданием я справился!
Спасибо :)
У відгука 15 коментарів
wolframmer

Purina One Adult

Пришло время написать заключительный отзыв! :))
Но сперва я хочу поблагодарить Purina One и сайт напробу.юа за возможность протестировать корм и попробовать новое питание для моих любимых зверей!
Тестировать корм мы начали с 13.05, в тот день ко мне домой пришел курьер и принес посылку . С продукцией ТМ Purina One я был знаком ранее, так как покупал ее продукцию (сухой корм для котиков) и, до этого тестирования, мне выпала возможность протестировать собачий корм, этой же ТМ.
Напомню что было в ней - 2 упаковки сухого корма и 63 пачки влажного.
Мой отзыв не изменится - мы довольны!
Сухой корм Purina One Adult - кошке он понравится, все гранулы съедает, в меру соленый (после него кошка не пьет сильно много воды, до него брали сухой корм другой ТМ, то кошка пила взахлеб и не могла утолить жажду). Удобная упаковка, сделанна с хорошего материала, даже было приятно, что когда открывали пачку - упаковочка открылась ровно, а не как бывает иногда - с неровными клочками. Радуют витамины и состав корма, и вещество, что позволяет кошке его лучше усвоить.
Еще огромный плюс, что гранулы не большие и кошка, не смотря на свой преклонный возраст, 12 лет, хорошо их разгрызает.
Влажный корм Purina One Adult - кошка с удовольствием съедает подливу, хоть ранне это не делала. Мне, как владельцу, нравится его консистенция- волокна мяса, и состав. Питались им 3 раза в день, а сухой корм давали по запросу кошки, она у нас небольшой гурман - ей нужно давать по одной гранулке и так до той поры, пока она не утолит голод, иначе, есть она его не будет))
И признаюсь в небольшом грехе, надеюсь меня простят - 4 пакетика корма я отдал уличным котикам... они были такие маленькие, беззащитные и худые, что я не смог удержаться((
А в заключении напишу, что шерсть моей Машутки стала выглядить лучше. Во время тестирования у нас не было никаких проблем с ЖКТ и аллергий. Кошке было очень вкусно и она была довольна, ни разу не было такого, чтобы она отказалась от корма!
Спасибо сайту напробу.юа и purina one за тестирование! :))
У відгука 1 коментар