allapesenka
allapesenka
Новачок
Відгуки allapesenka
Коментарі allapesenka
Отримано лайків
8 Like
allapesenka

Принимаю участие

Всем удачи! Надеюсь и нам повезет ?
У відгука 0 коментарів
allapesenka

Лактазик нам помог справиться с коликами

Моему малышу 3,5 месяца. Все время с регулярной периодичностью мучались с коликами. Перепробовали несколько препаратов, но особого супер эффекта я не наблюдала. Тут наверное нужно просто найти свое средство. Кому-то из знакомых помог один препарат, кому-то другой. В этом деле все индивидуально. Нам повезло попасть на тестирование Лактазик. Я не знаю есть ли в нем накопительный эффект или нет. Но как только начала давать препарат, то по началу эффекта я тоже не увидела. Но спустя дней 5 регулярного применения я заметила, что колики, если они и имели место, то проходили легче, чем обычно. Малышу стало легче пропукиваться и делать свои дела ;)
У відгука 17 коментарів
allapesenka

Как давать?

Добрый вечер! Я не совсем поняла как давать препарат, если мы только на ГВ, до еды, во время или после? И насколько часто, по сколько капель? Нам 3,5 месяца, вести 7 кг.
У відгука 4 коментарів
allapesenka

Індукційна варильна панель Electrolux 600 SenseBoil®

Отзыв от feyanat был, по моему мнению, наиболее понятным, в меру кратким, все по делу, интересно было смотреть. Четко было объяснено автором ролика как пользоваться варильной панелью и грамотно передано преимущества данной продукции, что аж захотелось и себе купить такую нужную и удобную вещь для дома.
У відгука 0 коментарів