Leno4kash
Leno4kash
Експерт
Відгуки Leno4kash
Коментарі Leno4kash
Отримано лайків
13 Like
Leno4kash

Подводим итоги тестирования

Первыми впечатлениями я уже делилась в первом отзыве, а теперь пришло время более предметно оценить продукт.

Так как весь сентябрь дети по очереди болели, пробовать мы начали с витаминов для иммунитета со вкусом зеленого яблока. Деток двое, поэтому упаковки хватило на 3 дня, после начали пробовать уже мультивитаминный комплекс со вкусом апельсина и лесных ягод, и сегодня утром успели попробовать по 1 шт. витамин B6+магний со вкусом вишни и Кальций+витамин D со вкусом малины. И вот какие выводы смогла сделать на данном этапе:

- Витамины удобно принимать - просто ставим трубочку в стакан с водой комнатной температуры или чуть более теплой. Гранулы растворяются достаточно быстро, воды нужно примерно 250-300 мл, чтобы всё содержимое трубочки растворилось полностью.
- Кроме того, такой формат очень привлекателен для детей, и, как я уже писала в первом отзыве, не должно возникнуть проблем в том, чтобы уговорить ребенка на прием таких витаминов, особенно если ему трудно глотать обычные капсулы или таблетки.
- Витамины не содержат сахара, глютена и лактозы. Используются только натуральные красители. Подходят вегетарианцам.
- Вкус - это момент субъективный. Моим девчонкам понравился, но для детей помладше может быть кисловат - тут всё индивидуально. Наш фаворит - апельсин.
- Времени на тестирование было не много, поэтому сложно говорить о каком-то серьезном влиянии витаминов на здоровье детей, но в период приема самочувствие детей не подводило, после болезни восстановились достаточно быстро, энергии хватало на целый день, хотя нагрузка в школе сейчас совсем не маленькая.

Вывод из этого всего: КітВіт - однозначно достойный продукт европейского качества, с хорошим составом и достаточным ассортиментом, которым смело можно дополнять рацион ребенка. Но нужно помнить, что перед употреблением любых витаминов и диетических добавок стоит всё-таки сдать анализы на различные дефициты в организме, чтобы любые добавки приносили только пользу и работали в нужном направлении. Всем крепкого здоровья! ❤️
У відгука 6 коментарів
Leno4kash

Начинаем тестирование

И мы получили посылочку, которая пришлась очень кстати, потому что наши близняшки проболели по очереди весь сентябрь. С понедельника начнем пробовать, так как на выходных допивали другие витаминки.
Из первых впечатлений:
- очень интересный формат - не должно возникнуть проблем в том, чтобы уговорить ребенка на прием таких витаминов, особенно если ему трудно глотать обычные капсулы или таблетки
- хорошо, что есть выбор не только вкусов, но и разных витаминов-минералов, ведь потребности тоже бывают разные
Будем пробовать и продолжать делиться впечатлениями.
У відгука 0 коментарів
Leno4kash

Второй (итоговый) вывод спустя две недели тестирования

Мы всегда заботимся о состоянии здоровья нашего Рембо, и зубы здесь играют немаловажную роль. В его рационе всегда присутствуют различные лакомства, которые способствуют естественной очистке зубов, потому что почистить ему зубы щеткой - это тот еще челлендж. А вот сгрызть вкусняшку мы всегда готовы.

Спустя пару недель уже можно сделать определенные выводы.

* Состав хороший - натуральные ингредиенты, нет искусственных красителей и ароматизаторов (палочки пахнут хлебом), нет добавленного сахара. Кроме того - это низкокалорийный продукт, что для склонной к полноте собаки очень важно. Содержат витамин D и кальций.
* Структура палочки пористая, сама палочка ребристая, что позволяет задействовать в очистке все зубы.
* Частота приема - всего 1 шт. в день, это достаточно удобно.

В нашем случае Рембо брал палочки Purina DentaLife вообще не охотно (возможно из-за отсутствия ароматизаторов), а если и брал, то мог просто их где-то прятать, чего никогда не делал с привычными ему лакомствами. Приходилось идти на хитрости и уловки, чтобы он все-таки палочку сгрызал. Таким образом нам удавалось съедать примерно 1 шт. в два дня. При этом не могу сказать, что состояние зубов улучшилось, но и не ухудшилось, что уже хорошо с учетом нерегулярности приема, да и времени прошло только две недели.

Общий вывод, который могу сделать, заключается в том, что лакомства Purina DentaLife - это однозначно качественный продукт, который я могу смело рекомендовать. Но нужно подбирать под своего питомца индивидуально. Если он будет охотно их кушать, это действительно будет отличным способом естественной очистки зубов любимца, если же нет... «Насильно мил не будешь» - придется возвращаться к привычным лакомствам.
У відгука 0 коментарів
Leno4kash

Начало тестирования

Уже чуть больше недели тестируем палочки и можно сделать первые выводы. Состав однозначно хороший, но собака не особо охотно их берет, часто отказывается, а иногда просто где-то прячет на потом, чего никогда не бывает с теми лакомствами, что покупаем обычно. Нам прислали лакомство не по весу, но думаю, что причина не в этом, а скорее всего в отсутствии ароматизаторов и вкусовых добавок. В итоге получается, что съедает примерно 1 шт. раз в два дня, чаще отказывается и требует любимые косточки. Продолжаем тестировать дальше.
У відгука 0 коментарів
Leno4kash

Лакомства не подходят по весу

Наконец-то получили лакомства, но не уверена, что тестирование будет хоть немножко корректным, так как прислали для маленьких пород, а у меня собака 21 кг (в анкете это указывалось)
У відгука 6 коментарів