Kasimovat93
Kasimovat93
Знавець
Відгуки Kasimovat93
Коментарі Kasimovat93
Отримано лайків
18 Like
Kasimovat93

Wella Deluxe- мастхев !

Wella Deluxe- это мастхев! Посылка с продукцией мне пришла за день до отпуска и я сразу решила положить в чемодан, так как отпуск был в Карпатах и это лучший момент Проверить данные продукты от Wella Deluxe. На фото мои волосы после часа подъёма на гору, в солнечную, влажную одновременно ветреную погоду с песком. И я в шоке , волосы не пушились, не склеились, не закрутились. Ещё очень приятно, что лак для волос не утяжелил волосы и не было «перхоти». Плюс ко всему в состав лака и Мусса входят масла для улучшения качества волос , что не может не радовать .
Единственное что я бы добавила так это мини версии для отпуска, что бы не брать с собой большой объём , а так в целом я осталась очень довольна этими продуктам .
Бонус в виде косметички тоже пригодился в отпуске.
У відгука 0 коментарів
Kasimovat93

Моя первая паска

В этом году решила первый раз испечь пасху. И c dr.Oetker оказалось все очень просто . Опара на дрожжах поднялась великолепно , а запах экстракта ванили ... он волшебный, такой я бы сказала молочно ванильный , и что ещё очень порадовала украшения . Обычно бусинки (золото , серебро, жемчуг) в десертах такие твёрдые , что можно зуб сломать , а тут фантастика , они такие мягкие, как вафельные что ли, и очень вкусные . Первые Пасхи получились воздушные , пышные, ароматные и красиво-вкусные, а все благодаря сайту напробу и dr.oetker
У відгука 2 коментарі
Kasimovat93

Наше первое тестирование и первые впечатления.

Большое удивление было кроме смеси обнаружить контейнер и эко шопер для покупок, приятный бонус - спасибо.
Теперь о самом продукте.
Перед тем как дать попробовать своему сыну решила попробовать сама, переживала что по вкусу может не прийтись, так как у нас уже была такая ситуация и выбросили целую пачку питания .
На вкус очень приятная и... я бы сказала нежная. Ребёнку тоже понравилась. Так как со стулом у нас и был порядок то ничего не изменилось , что тоже не может не радовать. Кушает с аппетитом и бывает просит добавки ?
Все мы знаем как наши бабушки относятся с опаской к подобной еде, но в этот раз наша Бабушка была в восторге, прочитав состав она была удивлена количеству полезных витамин и микроэлементов .
Для меня очень важно было увидеть , что в продукте детского питания нет глютена и сахара, очень осторожно отношусь к этим добавкам. До этого покупали только чай тм hipp, а теперь я точно знаю , что hipp combiotic3 станет нашим любимчиком .
У відгука 0 коментарів