SophiaS
SophiaS
Знавець
Відгуки SophiaS
Коментарі SophiaS
Отримано лайків
6 Like
SophiaS

Alpina EXPERT Style 7

Краску сделали цветной с помощью пигмента фирмы Dufa. Получилось все легко, затонировали самостоятельно, получился однотонный цвет. Жаль, не нашли пигмент Alpina, в интернете везде написано снят с производства( но не страшно, с другой фирмой получилось хорошо.
Краску наносили валиком. Красили коридор в квартире, до этого там была краска не латексная и стены были мягко говоря очень грязные, перекрыло все даже с одним слоем, краска легла ровно, без разводов. Запах лёгкий, как для краски отлично. Сохнет быстро. Загрязнения смываются легко, тк это коридор особо актуально, особенно сейчас на осень и при наличии собаки и ребёнка)
В общем, краской остались очень довольны, сравнивать с чем было. Рекомендовать краску можно смело.
У відгука 0 коментарів
SophiaS

Отримала фарбу, мені пощастило отримати 7, зона для фарбування підходяща

Фарбу отримали, сьогодні купили пігмент, на вихідних почнемо тестувати.
У відгука 4 коментарів
Бактобліс
23:36 28.08.2021
SophiaS

Пока тяжело оценить результат

Ребёнку 5 лет, никогда не болеет летом и часто более осенью-зимой, две недели сада и неделя дома, иногда течение болезни затягивается и дома 10-14 дней и каждую простуду дают о себе знать аденоиды. Таблетки начали пить и спустя неделю сопли, летом, прекратили и через 4 дня все ок, продолжили пить. Надеемся к осени эффект будет, меньше болеть и без проблем с аденоидами.
Таблетки приятные на вкус, не резкий вкус, но все равно ребёнок просит запить( тяжело не пить после них пол часа. Так же ребёнку 5 лет тяжело рассосать полностью, надоедает и грызёт. Не удобно, что хранить в холодильнике, но с бактериями по другому никак же.
В целом, пока тяжело ответить довольны ли или нет. К осени будет понятно есть ли эффект, обычно первые холода в сентябре и сопли
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
23:47 26.08.2021
SophiaS

Ребенок заболел

Спустя 7 дней прийома у ребенка пошли сопли, что Очень удивило, это впервые за 5 лет, чтобы у ребёнка были сопли летом в 30 градусную жару.
Не знаю совпадение это или нет, но почитав подобное есть у других, приняли решение прекратить приём временно. Сопли прошли довольно быстро, обычно бывают в осенне-зимний период и длиться 7-10 дней, тут же 4 дня и обошлись без сосудосуживающих, просто промывали.
После выздоровления продолжаем принимать таблеточки
У відгука 4 коментарів
SophiaS

Казки супер

Казки супер, дикція чудова. Дитина слухає з задоволенням! Так складно знайти додатки українською, тому цим користуємося з задоволенням.
По технічній частині, інтерфейс зручний. Незручно, що не видно чи дійсно підключено преміум і який термін дії. Іноді додаток вибиває на ios, при тому що пам’яті достатньо і решта додатків закрито, при повторному вході немає історії прослуховувань і потрібно шукати спочатку і шукати де зупинилися(
У відгука 3 коментарі