Aisuru2016
Aisuru2016
Новачок
Відгуки Aisuru2016
Коментарі Aisuru2016
Отримано лайків
2 Like
Aisuru2016

Альфлорекс

И так, моё тестирование подходит к концу. По началу приёма результатов не замечала, но об этом первоначально предупреждали. Спустя 2 недели тестирования #Альфлорекс я заметила изменения. По началу было ощущения постоянного голода, хотя до приёма такого не наблюдалось. Возможно так мой организм перенастраивался=) Позже это ощущение немного уменьшилось и улучщилось состояние кишечника-ушли газы и неприятные ощущения, после приёма пищи. Хочу посмотреть, как будет чувствовать себя мой организм после окончания курса #symbiosys_alflorex. Спасибо за такую возможность улучшить свое состояние. Но я считаю, что он не всем подходит, нужно учитывать индивидуальные особенности.
У відгука 0 коментарів
Aisuru2016

Альфлорекс

Почти неделю принимаю препарат. Пока результата особого не наблюдаю, но я понимаю, что мало времени прошло. Не ощущаю побочных эффектов и это уже хорошо! Обычно утром у меня диарея и потом после завтрака, чтобы я не съела. Очень надеюсь что эта добавка улучшит мое состояние. Но иногда бывает такое непонятное ощущение в кишечнике, возможно это мой организм там реагирует на бактерии. Буду принимать дальше, чтобы качественно оценить продукт. О дальнейших ощущениях и состоянии напишу в последующих отзывах. Берегите свое здоровье))
У відгука 2 коментарі
Aisuru2016

Взбитый десерт и замечательно быстрое варенье.

Попробовала я сделать взбитый десерт. Пропорции соблюдала, приготовил ось очень быстро. И совсем не сложно) очень пышное и запах бомба. На вкус по началу показался немного химический, но спустя 30 минут в холодильнике он стал ещё вкуснее. И конечно с ягодами он пришелся по вкусу всей семье. А потом я решила приготовить своё любимое варенье с абрикос. Обычно я варю его долго, несколько раз, чтобы получить густую консистенцию. Для эксперимента я взяла #DrOetker_желфікс 2:1, чтобы был умеренно сладкий. И на моё удивления все оказалось простым и довольно не долгим процессом. Густота меня поразила. Я очень осталась довольна и это ещё плюс экономит наше время. Спасибо за такое открытие. Теперь буду использовать только его!
У відгука 0 коментарів
Aisuru2016

Долгожданная посылка от DrOetker

Получила свою посылку. Я новичок и это для меня долгожданный набор! И при том как раз в сезон консервации. Что меня порадовало, так это #DrOetker_збитий десерт без выпечки. очень здорово, собираюсь попробовать в ближайшее время. А еще Желфікс от компании #DrOetker c разным количеством сахара. То что нужно, когда не варишь сладкое варенье)) Особенно когда есть люди с сахарным диабетом. А еще находка желе для тортов на любой вкус - бесцветный и красный. Обязательно напишу о своих впечатлениях после приготовления! Спасибо за такую возможность. Буду пробовать!
У відгука 0 коментарів