АннаВалерія
АннаВалерія
Знавець
Відгуки АннаВалерія
Коментарі АннаВалерія
Отримано лайків
6 Like
АннаВалерія

Dr. Oetker

Сегодня небольшой тортик с помощью Dr. Oetker. Ванильный бисквит с добавлением ванильного сахара. Ромовая пропитка(вода с сахаром, доводим до растворения сахара. Оставляем остывать и добавляем ромовый экстрат и 20мл.свареного кофе.) прописываем разрезанный бисквит. Делаем крем с помощью Dr. Oetker, крем тоже шёл в набор. Но молока я добавила меньше, чтоб крем был немного гуще. На один корж ложим крем и накрываем вторым бисквитом. Смазываем весь торт. Сверху немного подсыпаем какао тоже от Dr. Oetker и потом украшения на ваш вкус))) и на пару часов в холодильник!!!
У відгука 20 коментарів
АннаВалерія

Я влюбилась в Dr. Oetker

Получая посылку на пробу от Dr. Oetker, я не ожидала, что это будет любовь с первого взгляда и кусочка разных вкусняшек!!! Меня покорил аромат Рома!! Я делала пасочки с добавлением ванили и рома, аромат стоял на весь дом!! А благодаря сахарной пудре, меренга получилась белоснежный!!! А присыпки, украсили пасочки и кексы)) Впереди ещё остались испробовать два пудинга, я уверена они будут превосходны... Но об этом напишу позже))
У відгука 13 коментарів
АннаВалерія

PURINA ONE® MINI — здорове харчування для собак малих порід

Сложно устоять, когда рядом такой вкусный корм)) посылочку пришла в нужный момент, когда моя принцесса забеременела и ей нужно сбалансированное питание. Мы немного поделились с нашим ухожором, чтоб и он оценил качество корма. Сухой корм маленький, нету противного и резкого запаха, собака кушает его с удовольствием. Стул не изменился, значит её желудку он подошёл. В корм входят много витаминов, A, D3, E, витамин С, железо, кальций и другие. Я не переживаю, что в её положение у неё будет недостаток витаминов. Я рекомендую этот корм и моя Мини тоже)) так как улетает за обе щеки))
У відгука 0 коментарів