Yamochka
Yamochka
Новачок
Відгуки Yamochka
Коментарі Yamochka
Отримано лайків
13 Like
Yamochka

Идеальный тон!

Раннее писала о тональной основе. Дополняю?в сочетании с пудрой, ...просто идеально. Пудра крутая! Лёгкая структура не создаёт ощущение маски, визуально тоже?ещё и пахнет бананом? Очень довольна!
У відгука 7 коментарів
Yamochka

Матирующая тональная основа

Главное не переборщить!!? Первая проба этой тональной основы была неудачной! Я расстроилась...- маска, которая подчеркнула все недостатки кожи!...но потом поняла, что нанесла очень много и результат не удивителен. Действительно, основа достаточно жидкая, но экономичная в использовании, пару капель нанесённые бьюти блендером и вуаля..другое дело? Но всё же, если есть сухость кожи, она только подчеркивает ее, поэтому кожу перед мейком необходимо обязательно увлажнить. Тон мне идеально подошёл, что очень порадовало?
У відгука 9 коментарів
Yamochka

Маска Bubble face mask

И вот пришло время испробовать масочку. Очень интересная формула с пенообразованием, маска просто увеличилась вдвое на лице)) держала 10 минут. Эффект после маски,- приятный лёгкий аромат, ощущение свежести и увлажнения. Мне понравилось))
У відгука 5 коментарів
Yamochka

Нарештіііііііі

Наконец забрала посылочку с почты. Серьезно, до последнего не верила, что такое бывает, никогда не принимала участия в подобных проектах. Когда увидела месседж с новой почты, была приятно удивлена и с нетерпением ждала, когда же заберу. Забрала)) Приятно, что все было очень аккуратно упаковано, хорошо, эстетично)) Но еще больше была приятно удивлена, что там не просто маленькие пробнички )) Супер!! В предвкушении всё попробовать...
У відгука 7 коментарів