Sam_Moon
Sam_Moon
Знавець
Відгуки Sam_Moon
Коментарі Sam_Moon
Отримано лайків
1 Like
Sam_Moon

Вкуснота и восторг

После опробования "Желтфиксов" мы пошли дальше, а вкусноты оказалось ещё больше!
Начали мы с десертов. И решили сделать это с ежевикой.
Ягодка оказалась не очень сладкой, но десерт вышел очень вкусным и полезным. Нежный, взбитый, он смягчал ягодку и хотелось вторую порцию. А так, как он был охлаждён, то для лета - это самое то, вместо мороженок. Намного полезнее.
А ещё, это вышло маленьким произведением искусства! <3
Теперь желешки. Во-первых, тортики с ними получаются очень сочными, что делает их привлекательнее во вкусовом плане, а во-вторых, они чудные! Желешка так классно застывает! Пример на фото: тортик с крыжовником! Кажется, что ягодка выльется с желейной массой, а она одна к одной лежит на своих местах! И это так красиво!

Очень вкусные и классные десерты. Познакомились с фирмой, подружились и будем продолжать такое вкусное и приятное сотрудничество!

P. S. Огромный плюс в том, что готовить эти вкусняшки нереально легко!
У відгука 0 коментарів
Sam_Moon

Получили, тестировали, хотим ещё!

Продукция очень понравилась, скажу сразу. Все мы получили одинаковые наборы для летней готовки вкусняшек на сейчас и на потом. И не просто вкусняшек, а бомбических вкусняшек!
В набор входили разные "Желфиксы", желешки для торта, взбитые десерты и аксессуары для красоты вида вкусняшек, за что огромное спасибо!
Джемы и варенья готовить было одно удовольствие. Быстро, легко, ОЧЕНЬ вкусно и экономно! В этом помогали, конечно, "Желфиксы".
Я делала малиновое варенье для того, чтобы полакомиться сейчас, оставить на зимушку и угостить близких. Это что-то. Варенье невероятно легко было сварить, консистенция была на высоте, гуща просто казалась цельным чудом. Я без "Желфикса" вообще, думаю, варить варенья и джемы не стану. Малиновое кушали с мороженкой, очень классное сочетание. Использовала 1 кг малинки на 0.5 сахара, плюс соответствующий, "Желфикс".Осталась в восторге.
Черничный джем вышел ещё круче! Его так вкусно просто с хлебом кушать...
Консистенция тоже чудесная. И вообще, "Желфикс" творит чудеса. Узнала, что моя бабушка всё время его использует, секрет её вкусняшек раскрыт. :)
В общем, думаю, все поняли, что теперь сладкие консервации без "Желфикса" - ни-ни?)
А до чего удобно и мило смотрятся баночки с наклейками, с фирменными обёртками и подвязанные джутиком!

Благодарю всех причастных за такие новые кулинарные помощнички в создании шедевров!
У відгука 0 коментарів
Sam_Moon

Миссия выполнена (vol. 2): энергетики протестированы, одобрено!

Закончилось тестирование. Сразу скажу, что это было очень прикольно. Всем организатором большое спасибо за эту возможность! Теперь подробнее о наполнении кейса.
В кейсе было 12 баночек:
- 4 из них - HELL CLASSIC.
Бодрящий, свежий, с нотками ягод. Более кисленький, чем другие. Правда, у него классический вкус энергетика. Эффект хороший, ярче, чем у кофе.
- 4 - HELL STRONG ФОКУС.
Очень прикольный вкус, тропические ноты. Мягкий и приятно пьётся. Мне этот понравился больше всех. Он реально дезактивирует усталость, поднимает на ноги, повышает активность, как физическую, так и психологическую. Бомба.
- 2 - HELL STRONG ЯБЛУКО.
Этот имеет очень приятный вкус яблочка или фруктов. Как газированный яблочный сок, только бодрящий. Тоже мягкий. Кстати, уже успела заметить, что многие сказали, что никакой изжоги от этих энергетиков нет, это правда: её нет!
- 2 - HELL STRONG ЧЕРВОНИЙ ВИНОГРАД.
Люблю виноградные напитки. И этот - не исключение. Вкус интересный. Тоже кисленький и не такой мягкий. Но, как и остальные, бодрит похлеще кофе.
В наших условиях карантина, весенней полуспячки, авитаминоза, учёбы, работы в домашнем режиме, нужно много нервов, терпения, ЭНЕРГИИ. И этот чудный чемодан спасал меня! :)
Я уже нашла на полках магазинов своего города и буду обращаться к этой продукции, когда будет необходимо! ;)
У відгука 0 коментарів
Sam_Moon

Миссия выполнена: кейс доставлен, тест начат!

Впервые учавствую в тестировании продукции на данном портале. И была счастлива стать одной из участников тестирования энергетиков. Потому что они действительно хорошие помощники в повседневности. В особенности, весной.
Когда я распечатала упаковку транспортной компании, была приятно шокирована кейсом: стильный, очень удобный и надёжный! Все двенадцать баночек пришли в целости и сохранности. Кстати, аж 12! Более, чем достаточно, чтобы распробовать и познакомиться с продукцией. Чем сейчас активно и занимаюсь. Уже много впечатлений, но об этом чуть позже. ;)
У відгука 16 коментарів