Евгения Геннадиевна Белявская
Евгения Геннадиевна Белявская
Знавець
Відгуки Евгения Геннадиевна Белявская
Коментарі Евгения Геннадиевна Белявская
Отримано лайків
1 Like
Евгения Геннадиевна Белявская

Nestogen

До цього часу дитина вживала іншу відому суміш, але за останній час її ціна стала занадто велика. Було прийняте рішення, сумісно с педіатром, перейти на іншу суміш. В мене дуже великі вимоги до харчування сина і я дуже добре розбираюсь в складах. Мене підкупило те, що суміш не має пальмової олії та має в складі пребіотики, які необхідні організму дитини. Переводили поступово. На сон, стул та інше не вплинуло. Дитина їла с задоволенням. С товаром тм Nestogen ми вже стикались, тому марка цілком викликає довіру.
У відгука 0 коментарів
Евгения Геннадиевна Белявская

Первые впечатления

Хочу поделится первыми впечатлениями после 2х недель тестирования. Наш Бонька (шотландский веслоухий) максимально со специфическими вкусами кот. Всякие вкусняшки не признает. Ел всегда только сухой корм одной известной фирмы. Заполняя анкеты было просто интересно, будет ли он его вообще кушать.
И вот долгожданная посылочка. Раскрывали всей дружной семьей. И Боня к нам присоединился.
На обзор получили сухой корм и влажный для кастрированных котов. (800гр сухого и 42 влажных по 85гр).
Тестирование начали с влажного корма, т.к. он не признает такие корма в принципе, сколько не было попыток.
Открывая упаковку всей семьей удивились с реакции кота, он облизывался, лез под руки, чуть ли не на стол вылазил. Насыпали. Смотрим. Подходит, обнюхивает, и яростно начинает кушать. Съел просто все. Сказать в каком мы шоке находились, это ничего не сказать. Потом сидел умывался, ходил весь вечер за всеми, нежился, что ему не свойственно. Видимо очень понравилось)) Сухой также ему понравился, кушал всю мисочку. Думаю доволен как слон)))
Одним словом, спасибо за такие продукты, безумно приятно видеть, когда твоё любимое животное наслаждается едой)
У відгука 0 коментарів
Евгения Геннадиевна Белявская

Hell energy!

Итак, подошло и мое время составить отзыв на данный продукт. Начну с того, что я активно занимаюсь спортом и занимаюсь по питанию с диетологом. Перед тем, как принимать участие в проекте, решила проконсультироваться с ней, разобрать состав и понять можно ли мне пить данный продукт. Для меня было огромным удивлением, что состав энергетика достаточно приятен и так же в нем присутствует много полезных ингридиентов). И заветная коробочка уже у меня) Весь тест начался с того момента, как я ушла работать на удаленку. И казалось бы, наконец-то можно выспаться... Ага, 2 раза. Кроватка еще мягче, подушка в разы уютнее и одеялко максимально теплое. Рабочего настроения не было вообще. НО! Когда начала пить Hell, была очень поражена насколько больше энергии становилось. Было меньше лени, и гораздо больше сделанных дел.
По поводу вкусов: они достаточно индивидуальны, но мои бессменные фавориты это Strong Focus и Strong apple.
Strong focus: очень фруктовый, чувствуется апельсин (который я готова есть тоннами) и так же он самый мощный по энергетическому действию (а меня далеко не каждый энергетик берет вообще).
Strong apple: в один момент забыла, что это энергетик, так как казалось что просто пью яблочный сок)
Вывод: покупать буду, советовать УЖЕ советую и друзья дают обратную связь. При чем только положительную.
У відгука 4 коментарів