k_v_i_t_k_a
k_v_i_t_k_a
Знавець
Відгуки k_v_i_t_k_a
Коментарі k_v_i_t_k_a
Отримано лайків
8 Like
k_v_i_t_k_a

Dr. Oetker

Наближається таке велике та радісне, світле свято великої Пасхи . Я дуже рада що Naprobu та бренд Dr. Oetker і в цьому році вирішили провести таке чудове тестування для всіх хто хто любить готувати , любить радувати свою сім'ю свіжою , власною випічкою. Ми з донькою щороку печемо Пасхи. Ось і в цьому році обов'язково будемо випікати пасхальні кулічі і я сподіваюся що нам пощастить стати одними із 300 учасників )
Пасхи ми печемо за власними рецептами і щороку вони виходять дуже смачними та гарними. У нас є свої сімейні секрети та традиції за якими печемо кулічі, звичайно усіх секретів я не буду розповідати але головний секрет який яким поділилася зі мною моя мама це те що готувати необхідно з любов'ю та з гарним настроєм і тоді пасхальні кулічі вийдуть вдалими та смачними .
У відгука 4 коментарів
k_v_i_t_k_a

WOOLITE - гель для прання та догляду за речами

Скорее бы увидеть кто же эти 200 счастливчиков! Как же хочется увидеть и своё имя в списке. Тем более в такой день 11.11))) удачи всем!
У відгука 12 коментарів
k_v_i_t_k_a

Десерти, засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

Готовить для меня одно удовольствие! Люблю баловать свою семью вкусной выпечкой, десертами. Постоянно ищу новые рецепты, пробую что то новое, интересное и вкусное. Очень хочу принять участие в тестировании продукции Dr. Oetker.
У відгука 0 коментарів
k_v_i_t_k_a

Желфікс Dr. Oetker – готуй та консервуй креативно!

Очень рада новому тестированию, надеюсь, что попаду в число участников продукции данной торговой марки. Подавала заявку на прошлый проект от Dr. Oetker, но к сожалению не попала в список участников.
Очень люблю готовить и люблю пробовать что-то новое в кулинарии. Нахожу много рецептов, экспериментирую, добавляю что-то своё, в итоге получаються всегда очень вкусные и интересные блюда. Люблю баловать свою семью разной выпечкой: торты, пироги, булочки, даже хлеб я пеку сама, каждый день у нас дома пахнет свежей выпечкой. Консервация также является одним из моих любимых занятий, летом в сезон ягод делаю варенья, джемы, повидло, компоты, в прошлом году делала джем из клубники с агар-агаром, получилось очень вкусно и необычно!, прямо как желе которое можно есть ложкой или добавить в выпечку - вариантов очень много, также делала варенье из абрикосов, крыжовника, варенье с кизилом для меня оказалось вкусной новинкой.
Желфиксом ещё никогда не пользовалась, было бы очень интересно протестировать и поделиться своим мнением.
У відгука 2 коментарі
k_v_i_t_k_a

Засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

Ура! Новый проект, особенно кстати перед праздником Пасхи. Я очень люблю заниматься выпечкой, очень нравиться работать с тестом, постоянно дома что то пеку: булочки, хлеб, печенье, торты, круассаны, плюшки. Вообщем идей у меня очень много. Всегда хочеться порадовать свою семью чем нибудь вкусным, приготовленым с любовью. Даже пасхальные куличи я пеку всегда сама, не покупаю в магазине, было бы очень кстати протестировать продукцию Dr. Oetker, будет много новых возможностей и идей для выпечки.
Очень надеюсь что попаду в число счастливчиков которым удастся протестировать продукцию Dr. Oetker.
У відгука 2 коментарі