Krygina
Krygina
Знавець
Відгуки Krygina
Коментарі Krygina
Отримано лайків
13 Like
Krygina

Желфікс Dr. Oetker

Вот и я наконец-то сварила первый джем в этом году.
Помог в приготовлении Желфікс Dr. Oetker. Варила всего 3 минуты, это настолько быстро, просто сказка. Смородиновый джем получился очень густой, вязкий,как раз как я люблю.
Мне очень понравилось что Желфікс Dr. Oetker сокращает время варки из часов до 3 минут. Теперь буду покупать его на постоянной основе для приготовления джемов.
Очень советую попробовать, если еще не пробовали. Экономит время, нервы, силы и облегчает процесс!
Спасибо порталу naprobu.ua за возможность попробовать новые продукты.
У відгука 0 коментарів
Krygina

Желе для торта» Dr.Oetker

Тестирование Желе для торта» Dr.Oetker я начала приготовив тортик и десерт с свежих фруктов.
Желе отлично подходит для тортов и пирогов, десертов. Действительно помогает сохранить фрукту в красивом, сочном виде. Прозрачная текстура, это тоже хорошая фишка. Его можно использовать для торта, а можно добавить сок и сделать вкусный десерт. Я так и поступила.
Качество желе Dr.Oetker понравилось, отлично застывает, держит форму. Получилось очень вкусно и красиво.
Спасибо naprobu за возможность опробовать интересный продукт!
У відгука 0 коментарів
Krygina

Сухая смесь для приготовления десертов от Dr.Oetker

Очень простой в приготовлении. Буквально за 3 минуты, я приготовила десерт и порадовала неожиданных гостей. Удобно иметь такой пакетик в доме.
Десерт получился вкусны, красивый. Оценили все кто кушал, сказали,что вкус очень приятный.
Нежный сливочный вкус?, аромат ванили, десерт напоминает пломбир. Лёгкий, воздушный, как облачко.

В меру сладкий вкус, позволяет дополнить его различным сьедобным декором.

Я решила, что в свой десерт хочу добавить кислые мармеладки и не прогадала, отличное вкусовое сочитание. Так же неплохо бы сочитался с ягодами.
У відгука 2 коментарі
Krygina

Тональная основа ? LIQUID CONTROL Eveline

Находится в стеклянной бутылочке с пипеткой. Поскольку тональная основа очень жидкая, это пожалуй самая лучшая упаковка из возможных для неё. Пипетка работает исправно, функции свои выполняет. У тональной основы есть лёгкая косметическая отдушка.? Которая не докучает, быстро выветривается, ещё в процессе нанесения макияжа. Текстура ? жидкая, практически, как вода. Перед применением, обязательно нужно встряхнуть бутылочку! Путём эксперементов, выяснила, что эту основу лучше наносить спонжем. Если наносить ее кистью, могут быть разводы, полосы. И покрытие будет заметно на коже. А вот спонжем, наоборот, основа ложится на кожу очень тонким слоем. Не ощущается маской на лице. Её не видно на коже. Данная тональная основа способна выровнять тон кожи, перекрыть покраснения и замаскировать мелкие прыщики. А ещё, она не проваливается в поры? и не подчеркивает их, за это отдельный респект! Имеет матовый финиш, который сохраняется, без припудривания 5-6 часов. Основа не окисляется на коже. Оттенок - в течение времени не меняет. Итог: мне эта тональная основа нравится! Если наносить её спонжем, не припудривать. То покрытие будет максимально натуральным и красивым?. Спасибо порталу naprobu.ua за возможность попробовать эту тональную основу.
У відгука 8 коментарів
Krygina

Увлажняющая пузырящаяся тканевая маска от Eveline

Впервые пробовала такой формат тканевой маски, очень интересно было, как же она работает и что я буду ощущать при этом. Мои впечатления: Удобное, маленькое лекало, ткани лишней нет. Прорези для глаз адекватного размера. Аромат ненавязчивый. Пахнет зелёным? чаем. Пузыриться маска начинает сразу, как достанешь ее из упаковки. И со временем становится всё более пышной от пены. Она в полном смысле пенится на коже. Мне это ощущение сначала нравилось, но когда пена постепенно увеличивалась и уже начала оказыватся у меня во рту, а потом и в нос полезла. Я немного обалдела ?. Пришлось уменьшать ее количество вручную. Дабы не утонуть в ней с головой. Под маской ощущалось, как лопаются пузырьки пены, это немного щекотно, даже в какой-то степени приятно. После того, как я сняла ее. Помасировала кожу и умылась теплой водой. Смыть остатки не составило труда. Было ощущение, что я просто умываюсь с своей привычной пенкой для умывания. Эффект: Отмечу, что тон кожи стал действительно ровнее. Маска немного отбелила кожу. К сожалению больше ничего она на мне не сделала?. Я не заметила ни увлажненная, ни устрания сухости. Если ждёте, что маска очистит поры, то точно мимо! Она их не очистит. Очищение будет на уровне - обычного умывания с пенкой. Ничего большего. В целом, как баловство, неплохо. Но повторять желания у меня нет. Попробовала и поняла, что это не моё. Спасибо порталу naprobu.ua за возможность попробовать эту маску?.
У відгука 8 коментарів