Irina___Obaraz
Irina___Obaraz
Новачок
Відгуки Irina___Obaraz
Коментарі Irina___Obaraz
Отримано лайків
10 Like
Irina___Obaraz

Ре крем

Уже скоро будет известно список экспертов. Держим кулачки? Надеемся удача нам улыбнётся. Мы с сыночком очень хотели бы протестировать крем!
У відгука 0 коментарів
Irina___Obaraz

Лактазик

Спасибо, за такую возможность протестировать продукцию, особенно для самых маленьких. Лактазик действительно оправдал наши ожидания.
У відгука 10 коментарів
Irina___Obaraz

Fisher-Price — грай, смійся, зростай!

А вот мы еще не сталкивались с этим брендом и такими игрушками. Очень бы хотелось протестировать и узнать что то новое. Сынулька только начинает понимать этот мир)) любой игрушке будем рады и с интересом развиваться)
У відгука 3 коментарі
Irina___Obaraz

Лактазик Сперко

2 отзыв.Ну что же, хочу подытожить наше тестирование. Нам уже 3 месяца, но колики все же не перестают нас тревожить, конечно же не с такой интенсивностью как раньше, к радости. Как уже и писала в первом отзыве ранее мы принимали Эспумизан, нам он подходил, но когда начали принимать Лактазик, газики в сравнении начали выходить быстрее. Мы этому очень рады, так как спокоен ребенок, спокойны и все в семье)) В течении дня мы не давали капли, а вот на ночь да, так как у нас предрасположенность к ночным коликам была., наверно большинство таких деток. Все время тестирования ребенок спит спокойно.)) Так же хочу заметить, что не всем помогло данное лекарство, почитав отзывы, детки все таки разные, может и проблемы коликов тоже разная, но большинству помогло и мы в том числе! Спасибо Вам за предоставленную возможность протестировать и найти подходящее лекарство для самого дорогого для нас в жизни))
У відгука 3 коментарі
Irina___Obaraz

Лактазик

Вот и мы получили нашу посылку с Лактазиком. Была удивлена тем, что действует он быстрее и газики выходят быстрее, чем, например, мы пользовались Эспумизаном, такое ощущение, что в животе был ураган( Надеюсь, что проблема коликов будет решена! Рекомендую, девочки.
У відгука 2 коментарі