Nasten4ik92
Nasten4ik92
Знавець
Відгуки Nasten4ik92
Коментарі Nasten4ik92
Отримано лайків
8 Like
Nasten4ik92

Отзыв о чудесном тестировании

Ну что, вот и свершилось тестирование продукции от #drOetker. Что я могу сказать, очень приятная текстура получается, фрукты готовы, хорошо чувствуется упругая не уваренная ягода. Варенье делала 2 к 1. Вкус вишня персик. Все соблюдала согласно инструкции на упаковке. Посмотрю как поведёт себя фрукта до зимы. Банки стерильные как и крышки варенье было сначала жидковатым, но остатки при остывании поменяли свою текстуру ближе к джему. Дальше планирую таким образом приготовить персик, абрикос и черную смородину. Рекомендую попробовать всем! #naprobu_відгуки, #droetker_желфикс, #droetker_збитий_десерт, #naprobuua_droetker, #drOetker, #drOetker_желе_для_торта
У відгука 2 коментарі
Nasten4ik92

Получила посылочку для тестирования

Получила посылочку для тестирования продукции DrOetker, очень давно хотела сварить таким способом варенье, но никак не хватало духу попробовать. Вообще буду пробовать все данные позиции кроме желе для торта, первый раз. Обязательно оставлю ещё один отзыв с результатом тестирования. Но уверена в том, что он будет позитивным так как данная фирма меня никогда не разочарововала. Так как в доме двое детей желе, варенье, десерты и торты присутствуют постоянно. Я абсолютно не поклонник никакого вида желе и мармелада, а дочка уже просит снова поскорее приготовить. Пошла искать ягоды и готовить с набором=))
У відгука 3 коментарі
Nasten4ik92

Pampers active baby, довольны ли?

Продукцией памперс мы пользуемся вместе с подгузниками японского производства. Участие в проекте было очень интересным опытом. Данные подгузники учитывая свою ценовую категорию показали себя с очень неплохой стороны ведь разница между данными подгузниками, и подгузниками которыми мы пользуемся каждый день больше чем в два раза) буду ли я их покупать после тестирования, может быть, если не будет другой альтернативы. У нас к сожалению беда со многими подгузниками, из-за очень большой активности малыша, подгузники текут (независимо от времени ношения) ночь не выдерживают ни одни подгузники. Тут звезду не получит ни одна фирма. Нашему малышу уже 8 месяцев очень надеялись, что проблема с "утечкой" с возрастом сойдёт на нет, но увы. Минус для меня стал так же запах. Всё таки в премиальной линейке он более пудровый, а тут он реально сильно выраженный. В плане удобства, крепких липучек, отличного ношения, отсутствия трения это все огромные плюсы. Не ожидала. Если у вас цель немного меньше потратить на подгузники и получить неплохое качество я однозначно рекомендую. Потому что мне, как очень вредному потребителю тяжело угодить, но эти подгузники получают свой плюс и заслуживают должного внимания.
У відгука 16 коментарів
Nasten4ik92

Пришла посылочка для тестирования

Пришла волшебная коробочка для тестирования от pampers. В коробочке была упаковка подгузников, очень качественная эко сумка, упаковка салфеточек, и буклет эксперта. Сразу одели новый для нас подгузник.
У відгука 3 коментарі