Ірина150181
Ірина150181
Новачок
Відгуки Ірина150181
Коментарі Ірина150181
Отримано лайків
6 Like
Ірина150181

Выводы тестирования влажного корма Purina One

Спустя две недели тестирования Мурчиком влажного корма Purina One Sterilcat, впечатления следующие. Для тестирования мы получили 42 консервы по 85 гр. для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Влажный корм Purina One Sterilcat - это новинка, раньше выпускался только сухой корм Purina One Sterilcat.
Наш кот полностью здоров, ему 6 лет, вес 4 кг, порода - британский короткошерстный. Кушал Мурчик во время тестирования исключительно корм Purina One Sterilcat сухой и влажный. Консервы Purina One Sterilcat выпускается в форме мелких и средних кусочков корма в прозрачном соусе, присутствуют овощи. Основной цвет консервы - коричневый, запах приятный. Влажный корм Purina One Sterilcat кот кушал с сухим кормом Purina One Sterilcat, соответственно, выводы относительно употребления сухого и влажного корма одинаковые. Мурчик хорошо кушает влажный корм Purina One Sterilcat, но не переедает, самочувствие у кота отличное, он активный, игривый, нет лишнего веса, меньше линяет, стул у кота нормальный (от других кормов иногда может быть жидковат), отличное состояние глаз (у Мурчика периодически воспаляется то один, то другой глаз). Производитель заявляет уменьшение зубного налёта - пока изменений нет, будем наблюдать дальше. Радует, что корм поддерживает здоровый обмен веществ и обеспечивает естественную защиту организма кота, имеет сбалансированное содержание минеральных веществ и состоит из ингредиентов высокого качества. Таким образом, я рекомендую влажный корм Purina One Sterilcat для Ваших любимцев!!! А мы обязательно будем покупать корм Purina One Sterilcat ещё!!!
У відгука 0 коментарів
Ірина150181

Наша оценка сухому корму Purina One

После двух недель употребления нашим Мурчиком сухого корма Purina One Sterilcat, делимся нашими (моими и кота) впечатлениями. Для тестирования мы получили большую упаковку сухого корма (800 гр.) для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Сразу отмечу, что кот полностью здоров, ему 6 лет, вес 4 кг, порода - британский короткошерстный. Кушал Мурчик во время тестирования исключительно корм Purina One Sterilcat сухой и влажный. За две недели было съедено 2/3 упаковки сухого корма. Корм имеет форму треугольных подушечек светло-коричневого цвета. Понравилось, что размер подушечек не очень большой и их удобно кушать. Для нашей породы это важно из-за приплюснутой мордочки кота и, соответственно, меньшего размера пасти животного. Запах у корма приятный и не сильно выраженный. Мурчик кушает корм Purina One Sterilcat с удовольствием, за время тестирования корм не надоел (у нас такое случалось и приходилось переходить на другой корм), самочувствие у кота отличное, он активный, игривый, нет лишнего веса (кастрированные коты часто страдают от лишнего веса), меньше линяет, стул у кота нормальный (от других кормов иногда может быть жидковат), отличное состояние глаз (у Мурчика периодически воспаляется то один, то другой глаз). Производитель заявляет уменьшение зубного налёта - пока изменений нет, будем наблюдать дальше. Радует, что корм поддерживает здоровый обмен веществ и обеспечивает естественную защиту организма кота, имеет сбалансированное содержание минеральных веществ и состоит из ингредиентов высокого качества. Ещё раз хочу отметить, что Мурчик кушал СУХОЙ и ВЛАЖНЫЙ корм Purina One Sterilcat. Таким образом, я рекомендую сухой корм Purina One Sterilcat для Ваших любимцев!!! А мы обязательно будем покупать корм Purina One Sterilcat ещё!!!
У відгука 0 коментарів
Ірина150181

Продолжаем тестировать корм Purina One

Наш Мурчик продолжает тестировать сухой и влажный Наш Мурчик продолжает тестировать сухой и влажный корм Purina One, пока всё нравится, кушает с удовольствием и чувствует себя хорошо. Обязательно расскажем поподробнее очень скоро... #naprobuua_відгуки #naprobu_PurinaOne #PurinaONE_UA #PurinaONE_UA_МіксВартийДовіри пока всё нравится, кушает с удовольствием и чувствует себя хорошо. Обязательно расскажем поподробнее очень скоро... #naprobuua_відгуки #naprobu_PurinaOne #PurinaONE_UA #PurinaONE_UA_МіксВартийДовіри
У відгука 0 коментарів
Ірина150181

Получили посылочку!!!

Мы получили нашу посылку с влажным и сухим кормом от Purina one, ура!!! Сегодня уже начали тестировать, скоро поделимся первыми впечатлениями!!!
У відгука 0 коментарів