Slarova
Slarova
Знавець
Відгуки Slarova
Коментарі Slarova
Отримано лайків
11 Like
Slarova

Вкусные йогурты

Пишу отзыв, попробовав уже все вкусы. Дочке все очень понравились. Йогурты не такие сладкие, как обычные, вкус хорошо выражен. Я тоже попробовала несколько ложечек, мне понравилось, что нету приторности, но чувствуется приятный вкус фруктов.
И дочка даже не заметила отсутствия сахара, съела все до последней ложечки.
Ещё отмечу необычный вкус виноград-яблоко, не видела раньше такого. А так как всегда интересны новинки, то рука сама потянулась за ним в первую очередь) Вкус йогурта напоминает виноградный сок.
Спасибо порталу за возможность попробовать полезные вкусняшки!)
У відгука 1 коментар
Slarova

Растишка к нам приехал)

Я приверженец того, что на общее впечатление влияет каждая деталь. Поэтому очень понравилась красивая коробочка с красной ленточкой, в которую были упакованы йогурты. И, конечно же, шарик - атрибут праздника. Дочка все так и восприняла - как праздничный подарок и была очень рада.
С Растишкой мы знакомы, конечно же, покупаем и любим йогурты. Дочке нравится и вкус, и магнитики собирать) А ещё она ужасная сладкоежка, поэтому я немного переживала, понравится ли ей вкус нового йогурта без сахара.
Ведь для меня важно контролировать его употребление - сейчас сахар есть везде. В интернете нашла информацию, что для нашего возраста (5 лет) количество сахара в сутки во всех продуктах не должно превышать 19 гр (а он даже в хлебе содержится). И обычно это показатель превышается.
Поэтому спасибо «Растишке», что теперь в магазинах есть альтернатива сахарным йогуртам.
У відгука 0 коментарів
Slarova

После 2х недель тестирования

Корм purina one indoor formula котейка полюбил и теперь вообще не оттянешь хоть за уши, хоть за хвост. Мокрый корм по констистенции похож на кусочки мяса в соусе, запах не резкий даже для человека) Коту больше понравился влажный корм, чем сухой.
Стал активней (а это очень важно для домашних квартирных котов), бодрей и шерсть меньше выпадает. С туалетом проблем нет) Даже вроде дружелюбней к нам стал)) В общем, нам корм понравился, будем и дальше продолжать по такой же схеме.
У відгука 2 коментарі
Slarova

Purina One Indoor - для домашних котиков

Наш кот та ещё привереда, не каждый корм ему нравится. Но с этим знакомство прошло на ура. Сразу приступил к еде) Раньше больше любил сухой, к влажному мог и не подойти (другого производителя). А здесь как слышит шелест пакетика с влажным кормом - бежит к миске и мяукает? Полюбили Purina One, спасибо за возможность такого тестирования❤️
У відгука 0 коментарів
Slarova

Прическа в салоне Korali

И так, выбрала я прическу и записалась на 27е декабря.
Салон удобно расположен, совсем недалеко от м Дворец Украина.
Встретили меня вежливые девушки, направили к мастеру Альоне.
Я сразу отметила стильный и уютный дизайн салона в моих любимых цветах - белый, красный, чёрный.
Мастеру объяснила, что хочу получить в итоге (Гугл помог?) и она все сразу поняла.
Помыли голову, высушили и начали накрутку. Мастер очень аккуратно и щепетильно накручивала и укладывала каждую прядь. Понравилось, что использовала вместо обычного «дубового» лака, другой (название не запомнила, вроде жидкий лак). Благодаря этому прическа была «живая» и не смотрелась искусственно.
Ещё мастер заплела небольшую косу с одной стороны, это добавило изюминку☺️
В конце волосы попрыскали спреем с очень мелкими блестками, благодаря чему они казались ухоженными и живыми.
Вообщем, прической я осталась довольна на все 100%. И постоянно получала комплименты прическе от знакомых)
От прихода до ухода прошло чуть больше 2х часов.
Когда уходила, заметила, что в салоне есть небольшая детская комната, а это плюс (мамы поймут?)
Спасибо салону Korali и сервису «На пробу» за возможность получить опыт и красоту♥️
У відгука 18 коментарів