Ka_rina_95
Ka_rina_95
Новачок
Відгуки Ka_rina_95
Коментарі Ka_rina_95
Отримано лайків
5 Like
Ka_rina_95

Woolite - революционная стирка

Очень понравился гель для стирки Woolite. Кто стирал гелями, знает, что есть проблема устранения его с вещей после процедуры, то есть, оставались потёки на вещах, особенно темных, приходилось несколько раз ставить на отжим. Но с этим гелем проблем нет. Ароматы разные и очень приятные, особенно понравился красный и черный, насыщенные, яркие, как я люблю. Так как вещи не были очень грязные, то сказать, как обстоят дела с отстирыаанием тяжёлых пятен, я не могу, но с мелкими справляется более чем превосходно. Кто ещё думает покупать или нет новый Woolite, конечно, покупать, это инновация в мире стирки!
У відгука 1 коментар
Ka_rina_95

Желфикс 1:2 от Dr.Oedker

Мимо желфикс 1:2 так же не прошла мимо: пробовать - значит пробовать. На этот раз решила перебить фрукты и использовать другую пропорцию. И этот эксперимент удался на славу. Опять же лишнего сахара не было, а загустение прошло без лишнего брожения, которое нам дарят сахара. Очень порадовало, что не обязательно закатывать в баночки, а, как оказалось, можно и сразу наслаждаться вкусняшкой. Состав отличный, при открытии пакета не было непонятного неприятного запаха, консистенция, так скажем, понятная. Если у меня спросят, как это чудо получилось, я скажу, что это от Dr.Oedker. Хотя... Если не спросят, я тоже его упомяну!
У відгука 0 коментарів
Ka_rina_95

Желфикс 1:3 от Dr.Oerker

Никогда ранее не пробовала желфикс, было интересно, но руки не доходили. Видимо, звезды распорядились так, что я обязана была его попробовать. Что хочу сказать, вещь интересная и очень даже нужная, если нет желания использовать много сахара для варенья или джема. По итогу - вкусное, натурально сладкое варенье к чаю, блинам, да или просто так. Очень понравилось, что справился и с персиком, и с клубникой, и с яблоками, они были той формы и размеров, которые предполагались изначально, каши не получилось, что очень радует. Спасибо за возможность испробовать личную новинку. Рекомендую!
У відгука 0 коментарів