Hapines
Hapines
Знавець
Відгуки Hapines
Коментарі Hapines
Отримано лайків
5 Like
Hapines

Мелоксонін спрей

Хочу поділитися своїми враженнями від використання спрею Мелаксонін. На сьогоднішній день використовувала його 10 днів і можу сказати що нарешті я почала нормально спати. Перші 3 дні я не могла зрозуміти чи є від нього якийсь ефект,так як все одно вночі прокидалася і не могла заснути. Тепер точно можу сказати, що ефект точно є!!!Я почала спокійно спати і всю ніч,засинати почала набагато швидше. Я дуже задоволена,що в мене випав шанс протестувати даний спрей. Хочу пройти повний курс і побачимо що буде далі. ..
У відгука 0 коментарів
Hapines

Список учасників

Не очікувала що потраплю до списку учасників,дуже хотілось. Дякую за довіру))) Буду тестувати))
У відгука 0 коментарів
Hapines

Простоквашино

Только недавно начали кушать молочку и больше всего малышу понравилась именно эта фирма. Пока пробовали только сыр детский. Хотелось бы попасть в список чтобы была возможность попробовать что-то новое. Всем удачи ??
У відгука 0 коментарів
Hapines

Тестирование

К сожалению не попала в 100 участников тестирования, очень хотелось протестировать такую косметику. Когда-то пользовалась этой фирмой, хотелось снова попробовать. Будем ждать новые проэкты. Желаю удачного тестирования девочкам, которым повезло больше, мы с вами))) Ждем ваших отзывов и фотоотчеты))))
У відгука 1 коментар
Hapines

Pampers active baby

Мы тестировали 3 размер. Я уже оставляла отзыв об этих памперсах. По началу все было хорошо, они мне очень понравились, но вот уже 5 ночь подряд малыш просыпается от того что он мокрый. Сначала я думала что может как-то не так застегнула, но это же не могло происходить на протяжении 5 дней... Или же они нам не подходят. Не знаю по какой причине это начало происходить. Сами памперсы мягкие и не раздражают кожу, если бы ещё и не протекали были бы одни только плюсы.
На счёт салфеток они как были моими фаворитами так и остались. Ими я очень довольна. Мягкие, плотные и от них нет раздражений.
У відгука 13 коментарів