Alice Vait
Alice Vait
Знавець
Відгуки Alice Vait
Коментарі Alice Vait
Отримано лайків
28 Like
Alice Vait

Лак для волос Wella Deluxe

Отзыв про пенку уже есть, теперь расскажу про впечатления от использования непосредственно лака. Прежде всего, что очень порадовало, это отсутствие резкого запаха при нанесении, это для меня очень важно, так как довольно остро реагирую на резкие запахи. В этом плане осталась приятно удивлена. Так хочу отметить само качество покрытия волос: так как волосы у меня достаточно длинные, при этом густые и тяжёлые, и большинство лаков в принципе не справляются со свой задачей, из-за чего приходилось использовать по пол флакона за раз, при этом через пару часов эффект пропадал практически полностью. Осталась очень довольна качеством продукта! Смело могу рекомендовать. И если на полках магазина буду видеть продукцию Wella Deluxe, то она обязательно попадет в мою карзину.
У відгука 2 коментарі
Alice Vait

Пенка для волос Wella

Доброго времени суток. Получила набор лака и пенки, их благополучно у меня отобрал муж и остался очень доволен. Решил он отращивать волосы, а из-за достаточно большой длины волосы не фиксировались, как ему хотелось и на помощь пришла эта пенка. Держит форму отлично на протяжении всего дня, и волосы при этом выглядят естественно, с дозировкой нужно повозиться. Из-за того, что волос густой и тяжёлый, нужно использовать достаточно много за раз и равномерно распределить по всем волосам, и тогда результат вас не разочарует, муж рекомендует!
У відгука 2 коментарі
Alice Vait

Получила посылку

Ураа. Наконец-то получила посылочку с долгожданным товарами от Wella. Ко мне пришли лак и мусс для волос Perfect fixation (зелёного цвета), хотя мне больше подошли бы синенькие, для объема. Но я всё равно очень рада стать участником тестирования, ведь укладка волос неотъемлемая часть моей жизни.

У меня очень густые и длинные волосы, уложить и зафиксировать их очень сложно, особенно завивку. Поэтому мне очень важно средство фиксации, чтоб оно было незаметно на волосах, чтоб не склеивало и хорошо фиксировало. Поэтому буду пробовать, тестировать проверять, и делиться своими впечатлениями.

П.С. забыла добавить, что средства пришли в очень удобном и функциональном мешочке, которому я уже ставлю большой + 😂
У відгука 3 коментарі
Alice Vait

Подведение итогов тестирования

Вот и подходит к концу месяц тестирования препарата альфлорекс. В баночке осталось ещё 3 штучки, но я думаю, что уже можно подвести итог.
Первую неделю бад принимала я. Мне он совершенно не подошёл (о чем я подробно писала в комментариях ранее). Он не только не улучшил состояние, но и ухудшил. Многие писали, что есть период привыкания, но я дожидаться не стала, после недели приема я отказалась от препарата, потому что побочные эффекты немного нарушали привычный образ жизни. Через 3-4 дня состояние организма пришло в норму.
Но на этом тестирование не закончилось. После того, как я решила отказаться от приема препарата, решил попробовать мой МЧ, может ему подойдёт. Все оставшиеся 3 недели он его принимал. У него побочные эффекты не проявились, но и положительных тоже нет. Он говорит, что никаких изменений не заметил, что все точно так же, как и до приема.
В общем, Альфлорекс подходит далеко не всем. Перед приемом обязательно нужно проконсультироваться с врачом, чтоб не было ухудшения состояния.
У відгука 10 коментарів
Alice Vait

Мой негативный опыт

Вот, никогда не думала, что буду писать здесь плохой отзыв, но получается именно так.

Перед подачей заявки на тестирование Альфлорекс, я тщательно изучила информацию в интернете, почитала отзывы на разных ресурсах, и так как имела небольшие проблемы с кишечником, решила взять участие в тестировании. Очень обрадовалась, когда получила посылку на почте.
Сегодня ровно неделя приема препарата. Эффекта ноль: вздутие так и осталось, расстройство и тяжесть тоже. Плюс к этому, очень усилился аппетит, чего до приема не было. Ещё, что хуже, на день 3й мне высыпало лицо, хотя я не страдаю проблемной кожей и цикл не при чем.
В общем, хоть во вкладыше и не указаны побочные действия препарата, думаю, он подходит не всем. К сожалению, мне этот препарат совершенно не подошёл. Так что, если кто-то решит приобрести этот препарат, обязательно проконсультируйтесь с врачом, так точно будет лучше.

Дальше продолжать тестирование не буду, но мой молодой человек решил взять на себя это дело. Так что по завершении курса в любом случае отпишусь о выводах МЧ.
Очень надеюсь, что мой отрицательный отзыв никак не повлияет на дальнейшее участие в проектах, ведь это честный портал, и отзывы должны быть честными?

Подскажите, у кого-то было что-то подобное, или только мне не подошло?
У відгука 4 коментарів