elen_chudnovskaya
elen_chudnovskaya
Знавець
Відгуки elen_chudnovskaya
Коментарі elen_chudnovskaya
Отримано лайків
14 Like
elen_chudnovskaya

Заключительный отзыв о средствах Pure Actives от Collistar

Пишу свой заключительный отзыв о тестировании средств Pure Actives с витамином С? в рамках проекта и продолжаю пользоваться средствами дальше!

Раньше я как-то не придавала значения силе витамина С в средствах для лица и, к сожалению, очень зря. Девочки, он действительно творит чудеса! Это такая мощная сила??

Концентрат и крем для лица с витамином С от Collistar это мощнейший дуэт, который за 2,5 недели его использования убрал на моем лице следы пост-акне, значительно выровнял тон лица, сделал кожу упругой и САМОЕ ГЛАВНОЕ, уменьшил глубину мимических морщин на лбу! Мне 35 лет и они у меня к сожалению достаточно явно были видны((( Я думаю это проблема многих девушек - так вот с однозначной уверенностью могу сказать, что средства серии Pure Active РАБОТАЮТ! И если вы ещё думаете вводить в свой уход средства с витамином С или нет, то однозначно ДА!
У відгука 2 коментарі
elen_chudnovskaya

Второй отзыв о концентрате и креме с витамином С от Collistar

Хочу начать с того, почему именно свойства витамина С взяты за основу новой линейки бренда Collistar? Потому что именно витамин С является одним из мощнейших антиаксидантов, он защищает клетки и стимулирует синтез коллагена, улучшает обменные процессы и мгновенно дарит коже сияние!
Итак, останавливаюсь на каждом продукте и делюсь впечатлениями после 2х недель использования.
Чистый концентрат Collistar Vitamin C с альфа-арбутином содержит идеальное количество чистой аскорбиновой кислоты, убирает следы пост-акне, выравнивает тон кожи и значительно уменьшает морщины. Так пишется в аннотации и я полностью согласна с каждым пунктом! Следы пост-акне исчезают гораздо гораздо быстрее( хотя зная свою кожу, после любого прыщика- заживление у меня процесс долгий! Концентрат очень лёгкой, приятной текстуры, практически без запаха и быстро впитывается.

?Крем для лица Collistar Vitamin C с феруловой кислотой, которая в свою очередь усиливает действие витамина С. Крем мгновенно увлажняет кожу лица, уменьшает покраснения. Крем текстуры средней плотности, быстро впитывается и не жирнит кожу, имеет лёгкий приятный ненавязчивый аромат. Я заметила, что мимические морщинки на лбу(это моя вечная боль) стали не такими глубокими и это за 14 дней использования средств Collistar! Я хочу увидеть уже результат через месяц?
Расход концентрата и крема очень экономичный. За 2 недели использования практически ничего не сократилось в упаковках, хотя я пользуюсь ими активно утром и вечером! Это ещё один огромный плюс в копилку бренда!

Эти два средства имеют мощный эффект при совместном использовании, в чем я лично уже успела убедиться за 14 дней тестирования!
Продолжаю тестирование и в третьем отзыве уже подведу итог!
У відгука 2 коментарі
elen_chudnovskaya

Первые впечатления о сыворотке и креме с витамином С Attivi Puri от Collistar

Всем привет!)
Хочу поделиться своими первыми впечатлениями о новинках бренда Collistar - сыворотке и креме для лица с витамином С Attivi Puri. В первую очередь расскажу о подаче: это было очень неожиданно, когда на почте вместо ожидаемой маленькой коробочки я получила большую весомую коробку. Шикарная подача от бренда, вокруг самой сыворотки и крема лежали апельсины и лимоны, это было очень круто! Также в посылке были пробники сыворотки и крема в качестве презентации этих новинок Collistar друзьям!
Начну с упаковки. Первое, что меня обрадовало, это то, что вся упаковка полностью сделана из перерабатываемых материалов (начиная от самих баночек и заканчивая картонными упаковочными коробками).
Теперь о самих средствах: тестирую я их уже 6 дней. В первый день использования кожа лица покраснела! Но на следующий день все было хорошо, никаких уже покраснений, наверное это был адаптационный период и кожа привыкала (плюс я ещё сейчас пью витамин С). Сыворотка быстро впитывается и не оставляет липкого эффекта на лице. Крем текстуры средней плотности и совершенно не жирнит кожу.
Более детально о средствах расскажу в следующих отзывах, когда протестирую их немного больше времени.
У відгука 3 коментарі
elen_chudnovskaya

Заключительный отзыв о серии Liftactiv Collagen Specialist от Vichy

Моё тестирование подходит к концу на этапе для сайта, но не для меня лично, т.к. эта серия меня покорила и теперь я с огромным удовольствием буду ей пользоваться!
Напомню, серия Liftactiv Collagen Specialist это антивозрастной уход за кожей лица. Мне 34 года, поэтому моей коже эта серия подошла идеально!
Сейчас хочу рассказать свои впечатления о креме Liftactiv Collagen Specialist - антивозрастной крем-уход для лица для коррекции морщин с SPF 25 .
Пользуюсь этим чудо кремом почти месяц. Перед этим использовала его в тандеме с антивозрастными ампулами этого же бренда
Результат меня очень радует?
✅ Кожа лица стала гораздо увлажненней и гладкой
✅ Появилось здоровое сияние
✅ Ушли следы пост-акне
✅ Не могу утверждать, что мимические морщинки полностью разгладились, но то, что в целом кожа потянулась, это факт!
✅ Плюс солнцезащитный фактор spf 25

ЧТО ПО СОСТАВУ ?❗
☑ Биопептиды
☑ Витамин С
☑ Гликолиевая кислота
☑ Термальная вода

❗Крем гиппоаллергенный❗ и подходит даже для чувствительной кожи.

Вообщем я очень рада, что познакомилась именно с серией Liftactiv Collagen Specialist. Vichy - это действительно уходовая косметика, которая реально работает!
У відгука 0 коментарів
elen_chudnovskaya

Антивозрастной концентрат в ампулах по уходу за кожей от Vichy

Несколько дней назад я закончила тестирование этого продукта и хочу поделиться своими впечатлентями.
Первое, что сразу бросается в глаза - это оригинальный дизайн. Антивозрастной концентрат представлен в ампулах, а не в виде привычных нам сывороток и кремов. Ампулы предназначены для наружного применения, не для инъекций!
В моей упаковке было 10 ампул. Каждая ампула рассчитана на 2 применения. Я утром вскрывала ее и использовпла половину, а вторую половину ампулы отправляла в холодильник ждать вечера. Если по каким-либо причинам не получается использовать вторую половину ампулы, не волнуйтесь, открытую ампулу можно использовать в течении 48 часов при условии хранения в холодильнике.
Способ применения: наносим концентрат уже на очищенное лицо перед нанесением основного ухода. С помощью удобного дозатора, который идёт в комплекте с ампулами, наносим половину содержимого ампулы на ладони, растираем и похлопывающими движениями наносим на лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Даём концентрату впитаться и дальше наносим свои уходовые средства, в моем случае это был также крем бренда Vichy, но о нем я расскажу в следующем отзыве.
СОСТАВ: в составе антивозрастного концентрата идут фотопептиды, 10% чистого витамина С, гиалуроновая кислота и термальная вода вулканического происхожления, которая является фишкой бренда.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ: хочу сказать сразу, мне 34 года и конечно же морщинки дают о себе знать, хотя я всячески с ними пытаюсь бороться. За 10 дней применения ампул моя кожа однозначно получила хорошую дозу увлажения и стала более упругой. Морщинки никуда не исчезли, но лицо стало однозначно свежее выглядеть, появилось ощущение напитанности и свежести кожи. Для того, чтобы был виден конкретный результат в борьбе с морщинкам, нужно пройти хотя бы месячный курс данного антивозрастного концентрата. Но ампулы работают, результат действительно виден и я представляю какой будет эффект от прохождения полного курса!
У відгука 6 коментарів