маша матюшкіна
маша матюшкіна
Експерт
Відгуки маша матюшкіна
Коментарі маша матюшкіна
Отримано лайків
11 Like
маша матюшкіна

дождалась)

очень порадовало тестирование Нестожен. если попаду в список экспертов - буду оч рада, мне есть что рассказать о об этой смеси. два года назад он фактически спас моего малыша. от этой истории до сих пор сердце сжимается. короче, жду список участников с огромным нетерпением)
У відгука 1 коментар
маша матюшкіна

мысли об улучшении вкуса КитВит

Почитала комментарии на сайте. Многие пишут, что вкус у витаминов химический. Задумалась, как можно было бы это исправить. Наверное, ненатуральность дает именно добавленный вкус. Из пяти видов трубочек самый вкусный оказался апельсиновый. Может. стОит сделать упор на цитрусовые вкусы? Лимон, лайм, мандарин. В этом есть еще одна выгода – вкус цитрусовых оправдает кислоту витаминов.
Еще одна мысль – по поводу решения вопроса кислоты. Один вариант – предложить варианты, с чем можно пить трубочку. Вода нейтральная. Может, трубочку можно засунуть в сок (тогда какой?) или компот?
Еще вариант – сделать линейку витаминов с сахаром. Не все мамы боятся сахара и это бы решило вопрос о кислоты. Учитывая огромны ассортимент витаминов в аптеках Украины, мамы скорей предпочтут купить желейные витамины детям, которые едятся как конфеты, чем кислую трубочку. А вот если будет вариант трубочки с сахаром – возможно, мамы подумают в сторону КитВит.
А! вот еще о чем думалось. Дети же страшно любят шипучки и кислицы – посмотрите на ассортимент магазинов со сладким барахлом. Может, если трубочки оставить кислыми, специально сообщить об этом на упаковке взрывной картинкой бум-бац-тыдыщ! «Попробуй новую шипучку-КИТслятину»))
Это всего лишь мои мысли и предположения. Но поделиться ими захотелось.
У відгука 4 коментарів
маша матюшкіна

о КитВит без прикрас

мой отзыв для фб (но фб пока лежит, потому публикую тут)
Вы ж помните, что я любою всякое с сайта Напробу и очень радуюсь, когда меня выбирают экспертом (это не я придумала такое важное слово, честное слово, это всех там так называют)? То ли возможность халявы меня так воодушевляет, то ли желание попробовать то, чего еще не пробовала – не знаю.
И не суть.
Для себя решила, что восторгаться продуктом только потому что мне он достался просто так не стану – буду писать отзыв честно. Точнее, субъективно.
В этот раз меня выбрали на дегустацию витаминок КитВит. Они прикольные: внутри пластиковых трубочек таблетки-витамины и гранулы. Трубочка с двух сторон запаяна таким образом, чтобы оставались небольшие отверстия.
Дальше все просто: берем емкость, льем 200 мл воды, суем туда трубочку, втягиваем воду. Внутри трубочки начинает все шипеть и шкворчать, водичка приобретает вкус, полученная смесь попадает в ребенка (или кто там в данный момент пьет). Не отвлекаемся, дудлим. Наслаждаемся.
Трубочек ко мне приехало много – три разные пачки по 7 штук и еще две кучки по три трубочки. Короче, сосать - не пересосать.
Первую трубочку испробовала на себе. Вкус лесные ягоды. Кисло. Очень. Дети не осилили. Им было тоже кисло. И вкус «химический», как сказал Родион.
Яблоко пошлО веселее. Еще веселее – апельсин. Светка выразила предположение, что апельсин похож на фанту. Родя, как ценитель и страшный почитатель этого прекрасного напитка сказал, что нифига подобного и ничто в мире не может быть как фанта кроме фанты.
Пили витамины по инструкции – по одной трубочке в день, но после того, как в первый же день напробовались всех. К счастью, никого не высыпало.
Пять вкусов витаминов – разные составы и витаминные «наборы». Большой плюс – витамины без сахара, глютена и лактозы. Подходят и взрослым и детям с трех лет.
Конечно, принимать лучше после консультации с семейным доктором.
В целом мои дети витамины заценили. Прикольная коробка, яркая упаковка каждой трубочки, нестандартная подача. Ко вкусу есть вопросы, но, возможно, со временем производитель что-нибудь придумает, чтобы убрать химических привкус – технологии же не стоят на месте.
У відгука 5 коментарів
маша матюшкіна

я успела? я успела!!

в этот раз вместе с посылкой витаминок все настолько закрутилось-завертелось по работе и дома, что я не заметила, как подходят дедлайны написания отзывов) за это очень извиняюсь перед коллегами-экспертами и организаторами. наши витаминки КитВит попутешествовали по Днепру, прежде чем попасть к нам - как назло отделение под домом закрыли на ремонт. но тем радостней была встреча с посылкой, когда мы ее наконец получили)) первое, что бросается в глаза - витамины прикольные. именно для детей, интересные и оригинальные. упаковка яркая, блестящая, коробочка с мультяшным персонажем, сама трубочка необычная. хм. кажется, я начала писать обзор, хотя для начала отела подтвердить факт получения посылочки. пожалуй, продолжу потом.
У відгука 0 коментарів
маша матюшкіна

закрыли отделение НП. чтт делать?

здравствуйте. зашла на сайт - а тут новость - меня выбрали участником тестирования. НО я узнала вчера, что указанная мной НП не работает временно. судя по всему, на днях и закрыли. можете это учесть при отравлении тестеров? или я в пролёте?
У відгука 2 коментарі