Afomka
Afomka
Новачок
Відгуки Afomka
Коментарі Afomka
Отримано лайків
2 Like
Afomka

Булочка

Сколько времени прошло, а гиппопотамчик до сих пор его любимчик. Посмотреть на звездочки для него любимое занятие перед сном.
У відгука 3 коментарі
Afomka

Отзыв

Отзыв оставила, проходит проверку :) отзыв положительный)))
У відгука 1 коментар
Afomka

Итоговое мнение

Прошло уже немало времени с момента начала тестирования. Пользуемся мы им и перед сном, и после сна, и когда играем. Малышу очень нравится случать музыку и рассматривать звездочки. Я уверена, он будет часто нас выручать, особенно в гостях. Фирма Fisher price еще ни разу нас не подвела, все игрушки которые у нас есть очень качественные и красивые, а главное, очень нравятся нашему малышу. Мама и папа очень довольны :)
У відгука 2 коментарі
Afomka

Ночник по имени Булочка

Спасибо Fisher Price и naprobu.ua за такую возможность тестировать классные и качественные игрушки! Знакомство прошло замечательно. Сначала главный тестировщик внимательно слушал музыку, а потом с радостью познакомился с новым другом, даже попытался попробовать на вкус, оба остались довольны)) Они с Булочкой, так теперь зовут этого милого гиппопотама, засыпают всегда вместе и Булочка охраняет сон нашего малыша :) Ночник понравился не только малышу, но и родителям. Сделан очень качественно, мелодии приятные, негромкие и отличное качество звука. Проектор со звездочками отлично выручает если нужно найти соску в кроватке, еще и малыш любит смотреть на него и рассматривать звёздочки на потолке. Нравится, что он не зависит от розетки и его можно спокойно перемещать по квартире или брать в гости. И еще он такой милый :)) Мы остались очень довольны этим ночником!
У відгука 3 коментарі