Yulia1095
Yulia1095
Новачок
Відгуки Yulia1095
Коментарі Yulia1095
Отримано лайків
4 Like
Yulia1095

Посылання на відгуки на розетке и пампик

Добрый день, подскажите пожалуйста как сделать ссылку на отзывы на розетку и пампик ?
Потому что не могу понять, могу принскрин сделать, а ссылку скопировать не могу. Помогите . Как это сделать. Или может не так поняла пункт в анкете. Help
У відгука 1 коментар
Yulia1095

Трусики

Мы попробывали трусики от pampers. Они нам очень понравятся, нет никак раздражений на теле, это очень важно так ребенок является аллергиком. Трусики тоненькие, что не мало важно для лета. Резинка на памперсе удобная, очень мягкая и не переживает нежную кожу малыша. Ночью не протекает, даже если ребёнок крутится по кровате как юла. Также они имеют приятный запах, пудровый, не резкий и не вонючий. Очень довольны данными памперсами. Очень удобно складывать памперс после использования, закрепляя его липкой лентой. Спасибо за качественную продукцию )
У відгука 0 коментарів
Yulia1095

Посылочка

Добрый день, мы получили нашу долгожданную. Посылка была красиво упакована и все аккуратно и компактно сложено. В набор входило две пачки памперсов трусиков, две пачки салфеток, одна маленькая и одна большая,а также в комплект входит фирменная сумка ТМ Pampers. Больше спасибо за такой чудесный набор.
У відгука 1 коментар