Алена Буцкая
Алена Буцкая
Експерт
Відгуки Алена Буцкая
Коментарі Алена Буцкая
Отримано лайків
13 Like
Алена Буцкая

Салон краси Korali – приміряй зірковий образ (тільки для Києва)

Всем кто заполнил заявку желаю успехов. Так здорово что есть такие проекты. А на этот раз повезёт особенно. Ведь каждая из нас хочет выглядеть красиво. Я бы тоже поучаствовала, но сейчас живу не в Киеве( Ногти очень люблю делать постоянно. Это моя страсть).А макияж или прическу интересно бы было присмотреть новую. Но ничего впереди Новогодние праздники, что - то сделаю. Ждём ваших отзывов с фотками красоты)
У відгука 7 коментарів
Алена Буцкая

Какой же ты РеКрем?

Поздравляю всех мамочек и деток, кто будет тестировать этот крем. Ведь проблема будет пока малыши в памперсах, может он поможет. Ждём от Вам отзывов.
У відгука 1 коментар
Алена Буцкая

Холодильник LG

Я тоже очень хотела попасть в список экспертов. И мне тоже надо срочно холодильник. Но раз не попала, значит так надо. Буду смотреть отзывы чтобы и себе купить. Всем кто будет писать отзывы желаю вдохновения и жду информативных видео. А naprobu.ua спасибо что Данте возможность тестировать продукцию и читать отзывы о том стоит ли её брать.
У відгука 0 коментарів
Алена Буцкая

Ждуны собрались. Ждём)

Вот и понедельник. Скрестили пальчики, ждём списки. Всем удачи.
У відгука 0 коментарів
Алена Буцкая

Все ждут.

Все ждут. Я тоже жду тебя у себя дома, мой будущий холодильник. Нам остаётся расслабиться, ждать и готовить место для него. Ведь все равно те кто заполнял анкету или ждёт холодильник на тестирование или хочет его купить.
У відгука 0 коментарів