Polza
Polza
Новачок
Відгуки Polza
Коментарі Polza
Отримано лайків
2 Like
Polza

Ура, мы будем тестить?

Очень рада, что попали в список и с нетерпением ждём наши подгузники для тестирования. Спасибо Pampers и напробу за подарки ещё 500-там маленьким попкам. Это очень приятные подарки перед большим праздником и в нынешних условиях карантина? Так много людей порадуются вместе с нами?
У відгука 2 коментарі
Polza

Про звуки и выносливость Гиппо)

На гиппопотаме есть музыка, звуки природы и белый шум. Звук качественный и четкий, без хрипов. Эмилия оказалась совершенно равнодушной к белому шуму, но как только включаешь мелодии или звуки природы она замолкает и внимательно слушает, что меня не может не радовать, так как этим эффектом можно пользоваться не только перед сном. Днём когда мне нужно заниматься делами, я включаю ей музыку на Гиппо и оставляю ее разглядывать цветные картинки или самого гипопотамчика. Все мелодии разные и очень приятные. Мелодии немного громче звуков природы и белого шума. Они играют одна за другой 30 минут. Мы пользуемся ним по много раз на день почти неделю и батарейки у нас ещё не сели, интересно на долго ли ещё хватит) но так как он на батарейках, его легко с собой переносить по квартире. Сегодня у нас были гости и почти полуторагодовалому гостю очень приглянулся наш Гиппо. Он прошёл проверку на крепость крепления плюшевых лапок и головы к туловищу))) Хорошо что цел остался. И кнопки все на месте, и работают. Такой себе краштест прошёл)
У відгука 1 коментар
Polza

Про проектор Гиппо

Про проектор У него очень мягкий рассеянный свет. Все видно, и если ночью включить, никого ним не разбудишь. Жаль только, что светит всего пять минут и гаснет, потом нужно нажимать на кнопочку заново. Было бы лучше, если бы он светил столько же, сколько играют мелодии. Сама проекция достаточно четкая, звездочки отчетливо видно. Но хочется, чтоб они двигались. Сейчас Эмилии 3 месяца и ей очень нравится наблюдать за движущимися предметами, статичные звёздочки пока ее не сильно привлекают, но они ей однозначно понравятся позже, когда она немного подрастёт. Всем детям и даже взрослым (нам с мужем так точно) приятно смотреть на звёздочки на потолке, это создает особую спокойную атмосферу в комнате.
У відгука 4 коментарів
Polza

Плюшевый помощник)

Мы не расстаёмся с Гиппо, переносим его из комнаты в комнату, потом на кухню и так весь день он с нами. У гиппопотама компактный размер, он не занимает много места и его можно ставить куда угодно, тем более он такой милый плюшевый- станет отличным украшением детской комнаты. Очень удобно, что можно использовать отдельно музыку и свет. Мы под музыку отлично засыпаем и днём. До этого включали музыку на мобиле, но там она не включается отдельно, все работает вместе и подсветка, и крутящиеся игрушки, что не очень удобно. А если укладывали спать в люльке в другой комнате или на кухне, пока мама занимается делами, то включали музыку с телефона, что вообще не удобно, особенно если приходят сообщения или кто-то звонит. Ещё очень классно было бы если б у него были шуршащие детали, ушки у него прям просятся шуршащие. Нашей Эмилии очень нравятся шуршалки. Вообщем мы очень довольны нашим плюшевым помощником) Спасибо naprobyua и fisherpriceukraine
У відгука 1 коментар
Polza

Какой цвет?

Привет, так интересно стало кто какой цвет холодильника предпочитает. Мне нравятся серебристые. А какие выбираете вы?
У відгука 7 коментарів