Nereya
Nereya
Новачок
Відгуки Nereya
Коментарі Nereya
Отримано лайків
2 Like
Nereya

Итак мой вердикт- отличные трусики-подгузники!

Мы с сыночком(год и 4мес) протестировали трусики Памперс. Это по праву самая известная фирма,ну скажите кто из вас не грешил называть подгузники памперсами;)
Они очень лёгкие и тонкие,что летом самое то,но тем не менее очень хорошо впитывают и не протекают,ночь выдерживают на ура. Сидят тоже хорошо,одевать легко снимать тоже. Безусловно станут моими фаворитами, как и моей подружки,ох она и намучалась натягивать джинсики на толстенный подгузник,и ночь спокойно держит как и у меня. Действительно они 360°,как дитё не крутится,они плотно прилегают и не дают протечь. На влажных салфетках особо останавливаться не буду,хорошие,не воняют, большой размер. Хотя маленькая упаковочка из 12 шт. поселилась у меня в рюкзаке, очень удобно всегда иметь с собой.
Вывод: трусики-подгузники Памперс идеальный вариант, везде есть,удобные,не протекают,не топорщатся, часто бывают скидки на них, качество проверенное временем.
Минусы: отсутствие индикаторной полоски,ну если это можно вообще отнести к минусам, я думаю все мамы уже научились определять наполненность подгузника на глаз,вес итп.)
P.S. посмотрите какой милый лисёнок нарисован на трусиках-подгузниках,какая прелесть.
У відгука 0 коментарів
Nereya

Ура! Моё первое тестирование

Впервые меня выбрали для участия в тестировании, ещё и такой известной фирмы как Памперс. Не терпится наконец попробовать трусики, всё ходила вокруг них,никак не решалась купить. Радует,что они свободно продаются в любых обычных магазинах, АТБ, Сильпо и в Еве, Просторах. На них часто бывают акции.Так что надеюсь,что трусики Памперс станут нашими любимыми. С нетерпением жду посылочку, а подружка ждёт комплект для друзей:))
У відгука 1 коментар
Nereya

А у нас другая проблема..

Опрелостей и алергий на памперсы никогда не было,Но складочки шеи.. постоянно красные, лопается кожа не знаю как спасаться (( сыночек крупный с тремя подбородками и шея не проветривается очень хотелось бы попробовать этот крем так как в описании есть упоминание про опрелости шеи. А ещё мне интересно можно ли мазать щёчки ребёнку чтобы защитить от мороза?(нам 8 месяцев 10 кг)
У відгука 2 коментарі