Валеньтина Сухая
Валеньтина Сухая
Знавець
Відгуки Валеньтина Сухая
Коментарі Валеньтина Сухая
Отримано лайків
4 Like
Валеньтина Сухая

Поздравляю щасливчиков

Поздравляю счастливчиков ,что стали участником в этом классного проекте .Ведь ,что может быть лучше наслаждаться приятным запахом нашей одежды которую мы носим дома и на улице .Очень интересно будет читать комментарии о данном проекте так как рекламу я уже видела в интернете и хочется узнать о данном товаре больше. Всем желаю удачи !
У відгука 0 коментарів
Валеньтина Сухая

PROluxe Midnight Edition

Вау,класс . Очень -очень хочу принять участие в тестирование .Спасибо naproba.ua что вы есть.Всем девченки желаю удачи ☺️❤️
У відгука 2 коментарі
Валеньтина Сухая

Біфілакт від Простоквашино для малят –

Очень очень хочу стать участникам в проекте. Наши любимые малыши любят йогурт, кефир, молочные продукты в любом виде. Фирма Простоквашино пользуемся как и наши родственники тоже))) Этот продукт на ринке давно, за эти годы себя ни разу не подводил. Будем ждать результатов участников, которые примут участие.
У відгука 2 коментарі
Валеньтина Сухая

BEAUTY FOOD-RITUALS від Eveline Cosmetics

Люблю тестировать новиночки, особенно косметики. Так как люблю ухаживать за кожей тела и лица. Надеюсь исправлю свои ошибки в проекте. На ошибках учатся. Спасибо naprobu.ua что даёте возможность опробовать тот или иной продукт. И девочка огромное спасибо за отзывы, даже если не стал учасником в проекте, по отзывам можно понять какой продукт и приобрести на пробу)))))))))
У відгука 8 коментарів
Валеньтина Сухая

Набор для випечки

С таким классным набором не страшно выпекать)) отличная фирма, нашей семье очень понравилось. Теперь всегда буду покупать этой фирмы ингредиенты для выпечки.
У відгука 2 коментарі