___pumba__
___pumba__
Знавець
Відгуки ___pumba__
Коментарі ___pumba__
Отримано лайків
11 Like
___pumba__

Каша быстрого приготовления))

Затянули с тестированием каши в саше, но догоняем всех. Перед тестированием я решила почитать отзывы остальных участников, они оказались разными и поэтому тестировать было ещё интереснее. Ну а теперь о впечатлениях.

Сама по себе каша отличная, хорошо разварилась и приятной консистенции, но слишком много специй из-за чего вкус самой каши перебивается. Я не смогла съесть кашу без воды, уж слишком солёная оказалась для меня. Думаю, что стоит или уменьшить количество специй, или класть их отдельно от каши.
У відгука 6 коментарів
___pumba__

Гранола?

Наконец-то забрала свою посылочку с Новой почты)) В коробочке была одна пачка гранолы и 3 пакетика каши, буклет эксперта, очень яркий, ребёнок его сразу же отобрал и изучил, теперь он поселился на его книжной полочке? Теперь о тестировании ?

Так как я не люблю овсянку от слова совсем, мюсли мне тоже не очень нравятся, а времени на приготовления полноценного завтрака порой не хватает, с момента появления гранолы, она стала моим спасением. А с появлением ребёнка не прошло не одного дня без неё. Я перепробовала все возможные фирмы гранолы и признаюсь честно, АХА была одной из моих любимых. Поэтому я очень сильно хотела попасть на это тестирование и моей радости не было предела, когда я увидела себя в списках. Теперь о тестовой граноле. Она вкусная, но мне не хватило насыщенности и сладости, показалась немного суховатой, хотя многие писали, что наоборот очень сладкая?‍♀️
Я пробовала с фруктовый йогуртом, попробую ещё с обычным. Но сейчас я бы отдала предпочтение обычной граноле (не Софт)
У відгука 2 коментарі
___pumba__

Грустинка

Добрый день. Столкнулась с проблемой. По какой-то причине Instagram ограничил мне действия. Фото опубликовать могу, а комментарий к нему удаляется. Я конечно сообщила в поддержку, но уже неделю сдвигов никаких, а отзывы то писать надо? Что делать в такой ситуации?
У відгука 4 коментарів
___pumba__

Ждём с нетерпением?

Наш карапуз обожает молочные продукты и ждёт их всегда с нетерпением. Особенно мы любим творожки от Простоквашино, а вот бифилакт до этого покупали от Яготинского и Агуши. Надеемся, что удача нам улыбнётся и мы сможем протестить вкусняшку от Простоквашино? Собираем кулачки и ждём результатов отбора??
У відгука 7 коментарів
___pumba__

Приятное удивление

Мало кто не любит открыть зимой аппетитное варенье и насладиться им под чай. Однако, помню как много времени и сил уходило у бабушки на его приготовление, поэтому для себя я выбирала вариант -купить в магазине.

Данное тестирование изменило мою жизнь. Оказывается варенье можно варить за несколько минут и оно получается в разы вкуснее, сохраняется форма ягод, а так же вкус. Мы варили варенье из крыжовника, муж с удовольствием использовал его в качестве соуса к мясу.

Буду ли я рекомендовать друзьям, родным и знакомым? -мой ответ ДА, натуральное варенье -самое лучшее лакомство для детей и взрослых.
У відгука 0 коментарів