Ksuhhhka76
Ksuhhhka76
Знавець
Відгуки Ksuhhhka76
Коментарі Ksuhhhka76
Отримано лайків
23 Like
Ksuhhhka76

Отзыв 3. Гранде финале.

Вот и пришло время третьего отзыва. Две недели тестирования пролетели незаметно, и, скажу я вам, это были замечательные две недели! Знакомство с витамином С от Collistar оказалось приятным. Это не первое мое тестирование средств по уходу, бывало, что после презентации, уже по дороге домой, чувствовала, как покрываюсь белыми прыщиками. До использования продукции Collistar, я думала, что у меня проблемная кожа, а оказалось, просто не правильно подобранный уход. КОНЦЕНТРАТ в КАПЛЯХ VITAMIN C ALPHA-ARBUTIN и КРЕМ VITAMIN C + FERULIC ACID мне подошли идеально. Утром и вечером наносила сначала концентрат, потом крем и вуаля - отличное состояние кожи без высыпаний, кожа действительно сияющая. По поводу пигментного пятна, возможно, оно стало светлее, но то, что я заметила точно - это отсутствие четких очертаний, оно начало расплываться.
Приятный ненавязчивый запах, которого не чувствуешь практически сразу, является еще одним плюсом. А экономность использования (средств хватит на несколько месяцев) - даже два плюса.
В процессе тестирования мы выяснили, что к уходу все же нужен защитный крем от УФ излучений.
Девченки, и даже мужчина, которым давала пробнички отозвались хорошо, всем понравилось.
Спасибо Collistar за тестирование и качественную продукцию.
У відгука 2 коментарі
Ksuhhhka76

Отзыв 2. Теория и практика

Скажу сразу, я не косметолог, не визажист, не бьюти эксперт и не фармацевт. Я совершенно не разбираюсь в составах, свободных радикалах и порчих терминах, да и не хочу. Мне интересны другие вещи. Я хочу доверять. Доверять тому, что пишут на баночках и в инструкции. А еще хочу получать результат, именно тот о котором заявлено. Что после использования сыворотки лицо оживится и будет сияющим, кожа будет здоровой, а усталость менее заметной. Что крем способствует сохранению молодости, увлажняет и разглаживает. Что средства не вызывают аллергии и защищают от УФ лучей. Я попробовала, и, что хочу сказать, у меня нет повода не доверять этой косметике. Кожа, действительно, выглядит отдохнувшей и сияющей, становится гладкой и нежной, нет никаких нежелательных реакций, покраснений, высыпаний. Почему для мея это важно? Потому, что мне 39 и большую часть времени - 90% я провожу без косметики, и состояние кожи хотелось бы держать на уровне. Особенно, учитывая то, что недосып - мой близкий друг(с маленькими детьми по другому не бывает). А еще, наблюдаю за своим пигментным пятном. Посмотрим, что будет в конце тестирования. Хочу уточнить, что на момент тестирования, пользуюсь только этими двумя средствами.
У відгука 10 коментарів
Ksuhhhka76

Отзыв 1. Первое впечатление

Первое впечатление очень важно, ведь, как говорят, встречают по одежке. Меня очень впечатлила подача - кроме баночек с кремом в посылке были лимоны и апельсины. Так сказать, ударим витаминами по всему организму ))) Это приятно и мотивирует узнать о самом бренде и его продукции а так же рассказать о нем и даже дать попробовать, т.к. в комплекте, с тестовыми экземплярами были еще и пробнички. Сыворотка и крем в стекле, к ним подробная инструкция на нескольких языках. Сыворотка приятная по консистенции, с еле уловимым запахом. При нанесении на кожу не растекается и не оставляет блеска, быстро впитывается. Крем с очень приятным запахом глинтвейна, уносит в теплые зимние воспоминания... Текстура приятная, наносится легко и тоже быстро впитывается, оставляя ощущение свежести и мягкости. На следующий день не было никаких высыпаний, как у меня бывало с плотными зимними кремами. Впечатления приятные, тестируем дальше!
У відгука 3 коментарі
Ksuhhhka76

Получила посылку, распаковываем!

Вот уже держу в руках, достаточно большую посылку. Любопытство распирает, ведь в такую коробку влезет не один крем, интересно, что же там! А там средства по уходу за кожей и витаминный коктейль из лимонов и апельсинов. Использовать начну уже сегодня вечером и чайку попью.
У відгука 0 коментарів
Ksuhhhka76

Тестирую!

Ура, я в списке, спасибо за доверие! Бренд Collistar для меня новинка, узнала о нем именно при регистрации на тестирование. Думаю, для многих этот бренд - темная лошадка. От этого становится еще интереснее. Так что, оттестим по полной ))
Хочу сказать девченкам, которые не попали в список - не расстраивайтесь, все будет, за год в проекте, это мое первое попадание. Посылка уже в пути, жду с нетерпением!
У відгука 2 коментарі