Альона Кудлай
Альона Кудлай
Новачок
Відгуки Альона Кудлай
Коментарі Альона Кудлай
Отримано лайків
4 Like
Бактобліс
19:00 05.01.2022
Альона Кудлай

Бактоблис 2 етап

Закончили принимать второй курс пробиотика. За период тестирования ребенок болел, как и ранее раз в месяц начиная с ноября. Болезнь проходила легче, без высокой температуры. Единственное смутило наличие фруктозы в составе, учитывая ещё, что он принимается на ночь после чистки зубов. Если уже есть кариозный процесс в зубах, то стоматолог не рекомендовал принимать.
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
09:08 30.08.2021
Альона Кудлай

Пробиотик для полости рта: профилактика

Конец лета и старшая дочка завершает 1 курс приема пробиотика для полости рта Бактоблис. Он содержит Streptococcus salivarius BLIS K12, который подавляет рост возбудителей инфекции в ротоглотке.

За время курса ребенок подхватил ОРВИ в детском саду. За последний год это впервые, что высокая температура у ребенка продержалась всего сутки, но сопли текли стандартные две недели.

Впереди садик. В прошлом году дочка с ноября болела практически каждые две недели. Нас же через три месяца ждёт повторный курс пробиотика. Очень надеюсь, что этот год пройдет легче.
У відгука 2 коментарі
Бактобліс
16:59 15.08.2021
Альона Кудлай

Лучшая находка

С прошлого года ребенок (3 года) начал ходить в садик. И в следствии частых болезней у нее увеличились аденоиды, появилось ротовое дыхание во сне. Начав изучать эту тему, выяснила что ротовое дыхание очень плохо влияет на зубы, увеличивая риск кариеса. И врачи предложили пропить курс пробиотиков для полости рта, это благотворно влияет и на лор органы, и на зубы. В это же время посчастливилось попасть на тестирование пробиотика Бактоблис. Очень переживала, что ребенок может не захотеть их принимать каждый день. Но на деле оказалось что они приятные на вкус и ребенок просто воспринимает их как конфетки. С тем чтобы их рассасывать, а не живать, тоже проблем не возникло. Т.к. они вкусные, ребенку хочется дольше их рассасывать, а не быстро съесть. Ребенок пока не болеет, принимаем в профилактических целях. Второй курс придётся на ноябрь, когда обычно начинаются садиковкие сопли, надеемся в этом году пройти их легко.
У відгука 5 коментарів