Adel
Adel
Новачок
Відгуки Adel
Коментарі Adel
Отримано лайків
2 Like
Adel

Скриншоты отзывов на других сайтах

Спасибо naprobu_ua за шанс участвовать в проекте и Purina one за качественный продукт, который пришелся нашему котику по вкусу. Отныне это наш фаворит в кормах!
У відгука 0 коментарів
Adel

Сухой и влажный корм Purina one sterilcat

Прошло уже почти 2 недели как наш Бублик кушает корм от Purina. У котика прекрасное самочувствие, он стал очень активным, просит, чтобы с ним поиграли. Радует хорошим аппетитом. Без проблем черудуем влажный корм с сухим, правда, влажный нравится не много больше, но от сухого не отказывается. Кормом очень довольны!
У відгука 0 коментарів
Adel

Purina one. Сухой корм

Опробовали сегодня сухой корм Purina one stericlat со вкусом лосося. Хочу заметить, что на мое удивление он Бублику пришелся по вкусу, так как сухие корма он не очень любит, больше предпочитает влажные. Уминал его за обе щеки.
И вообще мы заметили, что котик стал активнее, раньше он был пассивный, а теперь чаще стал играть с нами. Будем пробовать дальше и я обязательно поделюсь отзывом к концу испытательного периода обо всех моих наблюдениях.
У відгука 1 коментар
Adel

Purina one@ первые дни дегустации.

Сегодня пятый день как мы узнаем новый корм от Purina one stetilcat. Наш котик в начале недоверчиво поглядывал на свою мисочку, так как долгое время он ел один и тот же корм (был на диете из-за инфекции). Но потом как распробовал и его нельзя было остановить. Как только открываем новую упаковку он уже пляшет вокруг наших ног и выпрашивает добавку. Не ожидали такого эффекта и очень переживали. Пока опробовали только влажный корм, скоро перейдем к дегустации сухого.

На фото Бублик сладко облизывается после трапезы.
У відгука 3 коментарі