viktoria_drobitko
viktoria_drobitko
Новачок
Відгуки viktoria_drobitko
Коментарі viktoria_drobitko
Отримано лайків
12 Like
viktoria_drobitko

Итоговый отзыв о умном щенке

Во-первых, самое главное, что мы сразу заметили - это качество, всё настолько хорошо и безопасно выполнено. Во-вторых, что самое важное - это светодиодные сопровождения , обычно, когда играют световые игрушки, то цвета у них ужасно яркие и смотреть на них невозможно, режет глаз, у щенка нет таких проблем. Я была приятно удивлена насколько с ним комфортно. Очень нравятся игрушки с приятным голосом, чтоб ребёнок был заинтересован, так как бывают такие голоса в игрушках, что просто неприятно слушать, ребёнок пугается. А у щенка очень приятный звук, это не может не подкупить. Этот чудо-щенок имеет три уровня, и в каждом есть задания для ребёнка по возрасту. Игрушка обучает лёгким фразам, понятиям, цветам, задаёт вопросы, побуждает к действиям, поощерает ребёнка фразами, что очень и очень круто, так как ребёнок будет делать двойные успехи. Более того, в игрушке 5 точек активации, самые забавные точки - это пузико и ушко. Кстати, что ещё очень понравилось, что есть щенок девочка и мальчик. То есть, вы можете выбрать цвет в зависимости от пола ребёнка. В общем, мы остались целиком и полностью довольны нашим щенком!! Очень рада, что тебе у сына есть такой друг! Рекомендую щенка!
У відгука 4 коментарів
viktoria_drobitko

Отзыв

Только лучшие отзывы о умном щенке!!! Игрушка просто супер!!!
У відгука 1 коментар
viktoria_drobitko

Пятый день с умным щенком

За всё это время щенок никак не надоел ребёнку. Он уже смело нажимает на пузико и радуется песням, которые поёт щенок. Игрушка так увлекает ребёнка, что он может играть с ней два часа подряд и больше ему ничего не нужно. Очень довольна, что у нас теперь есть этот щенок!! ?
У відгука 1 коментар
viktoria_drobitko

Третий день с умным щенком

Уже третий день ребёнок играет только с этой игрушкой. С восторгом слушает песни и хохочет. С такой игрушкой я думаю ребёнок будет запоминать быстрее слова и в дальнейшем будет их говорить. Сколько же там мелодий ? Точно не надоест. Воощем щенок просто супер!!! Мы родители тоже в восторге от такой игрушки ?
У відгука 7 коментарів
viktoria_drobitko

Умный щенок

Просто чудесная игрушка для детей. Выполнена очень качество, цвета приятные, приятный голос у щенка. Большое разнообразие песен, фраз. Нравится, что можно играть детям от 6 месяцев и до трех лет. Ребёнок в восторге!
У відгука 12 коментарів