1573218247
1573218247
Новачок
Відгуки 1573218247
Коментарі 1573218247
Отримано лайків
15 Like
1573218247

Очень ждём

Сыну ставили атопический дерматит, вроде как с лактозой не нашли реакции, но вот увидела в магазине такую новинку, купила, и удивилась, очагов конкретно меньше стало, хотя сам протокол лечения не менялся, будет интересно поучаствовать))
У відгука 0 коментарів
1573218247

Песня про паучка - рулит?

Итак, прошло все время тестинга щенка! Наш малыш так и не разобрался до конца, а что ж это такое и зачем мне это дали) Скорее всего сыграло роль то, что еще до конца самостоятельно не сидит, только ползает, а это сравнительно мешает полноценно юзать игрушку? Вот пару дней назад попробовал сам нажать на кнопочки, почти получилось, но я в него верю) думаю ближе к 9 месяцам (сейчас 7) разберется и из рук не вытащишь! Отдельное спасибо за песенки про паучка и люблю тебе, они слишком оказались вирусными и не выходят из родительских голов? В основном, наш товарищ доволен, постепенно разбирается с игрушкой и с каждым днем становится все интереснее и интереснее☺
У відгука 14 коментарів
1573218247

Получили! Спасибо!?

Мама рада как ребенок, игрушка супер? Сразу не прочла предупреждение, что нужно сделать тише звук, и врубила на полную все кнопочки, малыш в шоке, буря эмоций и жменька слез ? поэтому, кто еще только собирается, сначала звук потом включайте)) только единственное но, предупреждение не на самой упаковке, а сзади игрушки, такие не терпеливые как мы врубили на полную в упаковке, и получили ребенка в шоке) В принципе, то что открытая упаковка, то ерунда как по мне, хотя знаю многие жалуются, что обычно не покрыто никакой пленкой, в принципе, все равно же обработать надо перед применением, салфетками или же мыльным раствором аккуратно салфеткой обязательно, та и в инструкции салфетки разрешены, это не проблема совсем) В общем, класс, продолжим завтра после сна уже, с утра пораньше тестировать, опять же, мама ожидает больше, чем сам малыш? И такой вопрос еще возник, если вот оставлять отзывы в сторис инст, там имеет ли смысл хештеги ставить, или просто отмечать фишерпрайс??
У відгука 15 коментарів
1573218247

Радуемся, что попали:)

Наша реакция, на появление в списке, представляю как будем радоваться, когда распакуем посылку?
У відгука 4 коментарів