Aniutasholukh
Aniutasholukh
Новачок
Відгуки Aniutasholukh
Коментарі Aniutasholukh
Отримано лайків
1 Like
Aniutasholukh

для поднятия настроения

Зашла на почту, а здесь такое крутое тестирования намечается! Вот фен у меня есть, выпрямитель тоже,а конусная плойка это прям вау мечта, ооочень хочу, для себя и для дочки ,мы с ней любим делать красивые прически. Очень жду что в этот раз попаду, скрестила пальцы )))Всем удачи
У відгука 1 коментар
Aniutasholukh

Посылка от Пампика

Тестирования трусиков будет происходит еще пару месяцев,так как сынулька уже взрослый и почти все время находиться наедине с горшком))Только в ночное время и на дальние дороги мы ими пользуемся, вещь и правда не заменимая.Так же мы воспользовались промо кодом от пампика и получили очередную пачку трусиков,теперь будем покупать только их,сыну они очень понравились да и наверное главное,нашему папе их легко одевать,так как с подгузниками он не мог справится))спасибо за знакомство с этим продуктом! Кстати,3 промо кодами воспользовались мои девочки-кумовья, от них тоже огромная благодарность за такую скидочку!
У відгука 2 коментарі
Aniutasholukh

Макарчик и Pampers

Закончили тестировать трусики Pampers. ну это даже не можно сказать,тестировать)).,так как с продукцией этой фирмы знакома была еще 8 лет назад,когда родилась старшая дочка.Еще на дочке начали эксперименты с продукцией разных марок памперсов,да и салфеток тоже и пришли к выводу что эта марка таки лучшая и соответственно когда появился сын,не думая начали покупать ее. Именно форму трусиков пробовали впервые,что хочу ответить, это же очень удобно,сын не пытается их снять ,они не давят-а попа у нас не маленькая)).,отлично впитывают и не раздражают кожу,а еще они веселенькие-каждый раз как одеваем,сын рассказывает кто там нарисован. Ночью трусики не подтекают,хотя у мальчиков это всегда проблема. Однозначно воспользуюсь промо кодом для покупки еще парочку пачек такого чуда для попы моего сыночка. Спасибо,что дали возможность протестировать ваш продукт,наша оценка 5+.
У відгука 1 коментар