sovoma
sovoma
Знавець
Відгуки sovoma
Коментарі sovoma
Отримано лайків
14 Like
sovoma

Окончательный отзыв!

Отзыв в Инстаграм оставлен??
Немного скорректировать состав и лично мне и моей коже ничего больше не надо будет, в плане других торговых марок!!! Мне очень понравилась продукция, особенно с кокосом??
.
Очень приятно, что многие тм переходят на натуральный состав и держат адекватную цену на рынке. Еще бы вся декоративная косметика была с таким же хорошим составом, тогда бы я лично была нереально счастлива??

Вообщем ждем новой био косметики для тестирования , потому что это очень крутая возможность понять подходит ли тебе средство????
У відгука 9 коментарів
sovoma

Ручки остались довольны!

Третий ништячок от Eveline в моем тестировании?
.
Изначально хочу немного вступиться за эти средства, так как многие писали что ничего это не эко/натуральное и тд и зачем покупать ?Да, состав не идеальный, так в начале у всех идут не очень органические составляющие, но если посмотреть на другие средства в этой же ценовой политике, в которых натуральные масла и тд стоят на самом последнем месте, то уж лучше намного покупать такие крема, потому что реально здесь достаточно органики. Опять таки пишу не потому что надо хвалебные отзывы, а потому что классно когда все могут себе позволить более натуральное и меньше химии, особенно если пользуются беременные и мамочки на ГВ, ведь будем честны, что еще 3-4 года назад никто составы и близко не читал??‍♀️??‍♀️

Так вот вернусь к крему для рук) мне и рукам понравился, быстро впитался, ручки мягкие, я люблю такое))
Зимой и осенью будет очень в тему и достаточно долго пахнет кокосиком?
У відгука 9 коментарів
sovoma

Любовь с первого нанесения!

И это не потому что здесь нужно писать только лестные отзывы!
Я очень удивлена, потому что была настроение несколько скептически, но так как люблю кокос и все, что с ним связано, решила попробовать! Но моя кожа очень полюбила это средство ❤️
.
1.Упаковка очень приятная и удачная.
2. Запах-любовь, но для кого-то может показаться слишком насыщенным, возможно.
3. Кожа у меня нормальная, склонна к сухости. Я как обычно умылась и нанесла немного крема-сыворотки, кожа сразу же впитала, стянутости и чувства маски не было, что ооочень важно! Кожа стала нежная и бархатистая!
4. Утром повторила те же действия и опять таки не разочаровалась! Буду однозначно пользоваться и дальше, надеюсь эффект будет такой же!

P.S. Как база под макияж тоже будет идеально!!

Вердикт: да, да и еще раз да!
У відгука 3 коментарі
sovoma

Начала тестировать??

Начала я с маски с алоэ?

1.Лекало , как по мне, не очень удачное, может мое лицо слишком маленькое просто для него. Сползало, так что пришлось лежать, ну и не везде прилегало. Но это не глобальная проблема, просто факт. Само качество лекала хорошее.
2. Запах приятный, не навязчивый, мне понравился.
3. После 3х минут ощущаю небольшое пощипывание, скорее всего так действует какое-то активное вещество, но у меня сухая и тонкая кожа, поэтому реагирует быстро на все.
4. По истечению 5 мин кожа много впитала, маска в некоторых местах уже почти сухая. Ничего не течет, как бывает у других масок.

5. После 15 минут, как заявлено на этикетке, маску сняла. Остатки промокнула влажной салфеткой и дала коже пару минут понять, что к чему?
6. Стянутости не ощущала, красноты и реакции не было. Шелушение кожи прошло. Но как и после абсолютно всех масок, моя кожа потребовала сыворотки и крема, что меня не удивило .
Нанесла все и такая красивая стала?
Вообщем это идеальный набор для подготовки к макияжу. А если еще маску подержать в холодильнике то и отечность уйдёт ??

Вывод: использовала бы 1-2 раза в неделю и под макияж ????
Вот такая я чубака получилась??
У відгука 19 коментарів
sovoma

Получила вкусняшки от Eveline?

Очень приятно и круто, что многие марки косметики переходят на более натуральные составы и самое главное, что это может быть доступно!! Так как уходовая косметика-это каждодневная рутина, то и составы должны быть максимально безопасны, учитывая , что кожа самый большой орган и выполняет много функций, поэтому крайне важно не нарушать защитный барьер, а наоборот обогащать кожу витаминами, будь это лето с агрессивным солнцем или зима с ветром и морозом. Буду понемногу пробовать и делится впечатлениями, уверена, что они будут классные?
У відгука 11 коментарів