valeria.lavrenchuk
valeria.lavrenchuk
Новачок
Відгуки valeria.lavrenchuk
Коментарі valeria.lavrenchuk
Отримано лайків
3 Like
valeria.lavrenchuk

Смесь с хорошим составом

Сместь нестожен выбирали по принципу - хороший соств, нет лишних жиров, таких как пальмовое масло, наличие витаминов и пробиотиков и вкус.

У нас тестировали смесь двойняшки - мальчик и девочка малоежка, так вот это одна из немногих смесей, которая подошла нам обоим деткам по вкусу, что не маловажно.

Так же на смеми не было сыпи и коликов, в составе пробиотики и хорошее количество железа и других витаминов.

Обычно пьем смесь 2 раза в день, утром и вечером, но сейчас болеели и детки пили и по 3-4 раза

Разводиться смесь неплохо, но иногда я нахожу комочки в баночке, особенно если мешаешь ее сонный утром.

Новая ложчка хорошо тем, что к ней не липнет смесь...на этом ее достоинства заканчиваются, очень мягкий пластик, нет зажима для пакетика как в прошлой версии.

Ужасно неудобная упаковка - если не пересыпать в другой контейнер то ни верх с ложечки убирать не удобно,ни закрыть ее нормально после использования - очень легко просыпать.
У відгука 0 коментарів
valeria.lavrenchuk

Взбитый десерт

Это то, что сама нвено бы не купила в супермаркете, хотя и видела много раз, а тут пришел в посылке, и как раз захотелось десерт. Делали фруктово- сливочный десерт. Вышло ьыстро и вкусно. то приятно удивило - у взбитого десерта вкус нежный, как будто просто взбили сливки, разве что жирностью меньше вышли, так как молоко было 0,5.
Комбайн взбил крем буквально за пару минут, и после холодильника он стал похож на мороженко чем-то.

Это тот продукт который теперь будем смело покупать и рекомендовать
У відгука 0 коментарів
valeria.lavrenchuk

Тестирование желфикса

Варела три варенья с разными желффиксами - малинка с 3:1, смородина и ягодный микс с 2 к 1 и вишня с 1 к 1, малинка вышла идеальным густым не приторным джемом, шикарной густоты, смородинка вышла отличной поливкой на десетры и мороженное - легкая желистость, а от вишенка почти не зажелировалась, и я позно увидела запись про кислоту, и помнила же, что пектин срабатывает с кислотой, но забыла в момент варки.

Из плюсов - удобная упаковка/дозировка, если варенья нужно не много - брала пол пачки, быстро и понятно сделана инструкция и быстрота приготовления, а самое главное - хороший состав
У відгука 0 коментарів