Екатерина Тищенко
Екатерина Тищенко
Новачок
Відгуки Екатерина Тищенко
Коментарі Екатерина Тищенко
Отримано лайків
7 Like
Екатерина Тищенко

Отзывы

Отзывы везде оставила. В итоговой анкете не нашла как сделать «посылання» на коменты розетки и пампик. Но они есть !
У відгука 7 коментарів
Екатерина Тищенко

Подитожим

Наша пачка подошла к концу. В целом продуктом довольна. Запаха раздражающего нет, тонкость продукта-радует. Раздражения от памперсов тоже нет. Заказала пачку на 104 шт. и стала использовать как ночью так и днем. К моему сожалению, через раз протекают наши какахи. Что только я не делала.
Спасибо, за возможность участия в конкурсе.
У відгука 2 коментарі
Екатерина Тищенко

Pampers в ходе тестирования

Дошли мы до ночной «большой стирки», как я не затягиваю, какахи по спинке все таки просочились. Кроме этого нареканий больше нет, планируем и дальше пользоваться эти брэндом. Наши опрелости зажили, раздражения на Pampers, благо нет! Спасибо напробу.юа за такую крутую возможность тестировать продукт.
У відгука 5 коментарів
Екатерина Тищенко

Мои наблюдения

Прежде использовали памперсы другого бренда, на пробу взяли pampers так как длительное время не можем избавиться от опрелостей и стали экспериментировать. Первое, что бросается в глаза это толщина самого продукта, она значительно тоньше, я уверенна малышке в них на много комфортнее. Благодаря сайту naprobu.ua появилась возможность опробовать pampers active baby dry night. Хочется Сразу отметить, боковушки в виде резинок, что тянуться-это очень удобно и практично! Памперс не протекает и плотно прилегает к телу. Хорошо впитывает влагу, одного памперса хватает на всю ночь, разумеется если лялька не наложит «сюрприз»), уже после первого использования наблюдается положительная динамика заживления наших повреждений и это не может не радовать! Приятная на ощупь текстура памперса, мягкое и нежное покрытие. Из недостатков, как по мне не хватает индикатора влажности, как есть на других линейках.
У відгука 4 коментарів
Екатерина Тищенко

Мои первые впечатления

Получили посылку от #naprobuua_pampersactivebaby бесплатная доставка домой - очень приятный бонус! Порадовала и комплектация набора #naprobuua #pampers в которую входят салфетки pampers, эко сумочка и упаковка памперсов 3 ?
У відгука 4 коментарів