HelenShu
HelenShu
Експерт
Відгуки HelenShu
Коментарі HelenShu
Отримано лайків
11 Like
HelenShu

Однозначно рекомендую новую Растишку!

Протестировали мы с детьми новый безлактозный йогурт Растишка без добавления сахара и что я могу сказать: очень понравился йогурт сыну (4,4 года), буду покупать ему однозначно! Дочь (1,6 года) не захотела пробовать, предложу ей немного позже, возможно понравится и ей ? По составу и вкусовым качествам меня вполне устраивает? Как вариант перекуса для меня это просто идеально! И с собой можно взять ? вкус с бананом сыну понравился больше всего - будем покупать его☺️ Всем, кто ещё не знаком с этим продуктом, очень рекомендую!?
У відгука 0 коментарів
HelenShu

Продолжаем тестировать новинку от Растишки!

Продолжаем тестировать новинку от Растишки - безлактозный йогурт без добавления сахара! Попробовала и дочь (полтора года) ложечку Растишки ? осталась не в восторге? Я думаю она просто привыкла кушать йогурт без вкусовых добавок и этот показался ей не вкусным? Делаю вывод, что данный продукт в нашей семье будет кушать пока только сын (4,4 года) он в восторге! Хочу отметить что вкус клубника-банан понравился больше чем виноград/персик с яблоком? Однозначно рекомендую мамам купить на пробу и сама буду покупать его теперь!
У відгука 1 коментар
HelenShu

Новинка от Растишки

Посчастливилось нам дегустировать новую Растишку - без добавления сахара и без лактозы, и что я могу сказать: сын, который практически ничего не ест (йогурт тем более?) съел Растишку с удовольствием ? Для меня, как для мамы, которая голову ломает чем бы накормить ребёнка - это просто 100% попадание! Состав отличный как по мне, однозначно буду покупать ещё ?
Завтра попробую предложить младшей дочери - она тоже едок ещё тот, посмотрим понравится ли ей Растишка?
Уже сейчас могу смело рекомендовать мамам для покупки этот йогурт ?
У відгука 0 коментарів
HelenShu

Cooker box - нереальные вкусности ?

Благодаря @naprobu имела возможность попробовать продукцию @cooker.net.ua и я в восторге!!! Давно не попадалась мне продукция с отличным составом и отменным вкусом!? Очень вкусные колбасы, сервелат вообще бомба ? Однозначно буду покупать в этом магазине вкусности и в дальнейшем. От души буду рекомендовать всем своим родным и друзьям!❤️
#naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker #naprobuua_cooker
У відгука 1 коментар
HelenShu

Второй шанс трусикам Pampers Pants

Как я писала ранее, после двух дней использования трусиков у дочери появилось покраснение на попке и я очень расстроилась....? При том, что в остальном для меня они подошли идеально:
+ удобная резинка для животика?,
+ застёжка для закручивания использованного подгузника?,
+ приятный запах?,
+ выдерживают всю ночь?
Решила я сделать перерыв пару дней (грешила на жару, которая могла спровоцировать покраснение). И вот после пару дней вернулись к ним опять и, о чудо!?, всё ОК ? всю ночь дочь спит спокойно, с сухой попкой, и покраснений больше нет?
Очень рада что подошли нам эти Pampers Pants? Буду и в дальнейшем ими пользоваться и советовать подругам: цена-качество на высоте!?
Спасибо за возможность попробовать эти трусики, я очень довольна и дочь счастлива!?❤️
У відгука 9 коментарів