natalie_expert
natalie_expert
Експерт
Відгуки natalie_expert
Коментарі natalie_expert
Отримано лайків
34 Like
natalie_expert

Форесто

И мы в ожидании) всем удачи!)
У відгука 8 коментарів
natalie_expert

Отзыв #2 Холодильник LG B459SMQZ

Видео Вторая часть обзора холодильника LG с технологией DoorCooling. Тестирование функции SmartThinQ, мои выводы после практического использования, неочевидные плюсы и минусы. В завершение скажу, что холодильником очень довольна! Но, он у меня дополнительный, больше для кондитерки; для тех, кто выбирает основной холодильник присмотритесь к моделям LG с FRESH Balancer та FRESH Converter, это герметичные ящики в которых можно выставлять температуру! Лично для меня это обязательная функция для холодильника (фрукты и овощи хранятся намного дольше, можно положить мясо или рыбу и выставить 0 градусов если не получается приготовить в тот же день). И на счёт дверцы, я и сама не ожидала, но то что она не закрывается с первого раза очень раздражает, так что советую при выборе холодильника обязательно в магазине этот момент протестировать перед покупкой) ведь часто же, берём что то двумя руками достаём из холодильника, а дверцу закрываем боком или локтем, а оно берет и отскакивает, не закрывается; или закрылось не до конца и пикать начинает когда я уже отошла от него.. Если есть какие-то вопросы, задавайте пожалуйста! Всех с наступающим!))
У відгука 10 коментарів
natalie_expert

Отзывы на других ресурсах

Подскажите пожалуйста, у кого то возникали проблемы с публикованием отзывов на других ресурсах? (Розетка, комфи и т.д) Я не могу нигде оставить отзыв((
У відгука 5 коментарів
natalie_expert

Первая часть. Видео-отзыв на холодильник LG

Из того что забыла рассказать на видео, у холодильника был запах пластика, который выветрился буквально за пару часов. И по поводу Fresh зоны - одно название, нету ни регулировки температуры, ни даже резиночки которая обеспечивала бы герметичность. Если Вам этот момент важен - обратите внимание. А в целом, я им вполне довольна. И на счёт функции WiFi, я жду помощи мужа, без него не могу с ней разобраться)
У відгука 15 коментарів
natalie_expert

Холодильник LG GA-B459SMQZ

Начали тестирование нашего холодильника! Впечатления пока самые положительные) 1. Красивый) 2. Вместительный 3. Не шумный (хотя иногда начинает гудеть, наверное когда нагоняет нужную температуру) В планах протестировать все функции, и конечно же снять подробный видео-отзыв. Кстати, очень удивил лоток на 8 яиц)
У відгука 33 коментарів