gal4enok141
gal4enok141
Експерт
Відгуки gal4enok141
Коментарі gal4enok141
Отримано лайків
12 Like
gal4enok141

Итоги тестирования

Подводим итоги тестирования DentaLife от Purina - лакомство для ухода полости рта для собак. В нашем тестовом наборе было 4 пачки палочек по 7 штук для собак весом от 7 до 12 кг. Что очень понравилось это пакеты на zip- застёжка,что позволяет хранить палочки без доступа воздуха и они дольше остаются свежими,т.к. имеют способность затвердевать.Сами палочки ребристые,благодаря чему их удобно грызть,пористой структуры,не мягкие,но и не жёсткие. Именно благодаря такой структуре и происходит чистка зубов. Приятный хлебный запах.
Состав палочек тоже радует . Нет сахара,красителей,усилителей вкуса. Присутствует мясо и субпродукты животного происхождения,зерновые, дрожжи,минералы,витамины,жиры и антиоксиданты.
Из четырех наших любимцев смаковать это лакомство захотели только двое. Даю вечером по палочке. Собаки уже возрастные и присутствует зубной камень и потемнение зубов. По прошествии двух недель зубной камень пока на месте,налета нет,зубки выглядят белее. Будем продолжать таким образом чистить зубы. Уже нашли где можно приобрести данное лакомство. Спасибо сайту На пробу за возможность узнавать про новинки и тестировать их.
#naprobuua #naprobuua_DentaLife #DentaLife #naprobuua_відгуки #Purina_Ukraine
У відгука 0 коментарів
gal4enok141

Наконец то получили)

Наконец то и мы получили нашу посылку. Нам прислали на тестирование 4 почки по 7 палочек. Радует ,что пакеты на зип застёжках,так лакомство не потеряет свой вкус и не отсыреет. Ну что сказать? Из моих четырех любимцев данное лакомство взялась употреблять только одна собачка. Остальные только носом крутят. Хотя я хотела тестировать именно на младшей собаке,у нее зубки похуже,но повезло другой))) Палочки с приятным хлебным запахом,мягкие, пористые,так что десны не будут травмироваться,что очень важно особенно для собак в возрасте. Даю второй день. Наблюдаем за состоянием зубов,потом оценим. Спасибо за тестирование
У відгука 0 коментарів
gal4enok141

Hipp Combiotic 3

Hipp Combiotic 3
Подводим итоги по прошествию тестирования смеси . Моей дочке 1год и 4 месяца и она кушает уже практически все,но грудное вскармливание у нас тоже присутствует на дневные сны,у нас их ещё два,на ночь и ночью. В планах было убрать ассоциацию грудь- дневной сон, на ночной эту ассоциацию мы уже убрали. Но,увы,дочка отказалась пить смесь. Я стала предлагать ей смесь в виде молочного напитка на завтрак,но она тоже не захотела его пить. Пару глотков и отставляет поильник. Вообщем,стала я использовать смесь для приготовления каш на завтрак. Так дело пошло. На вкус смесь очень приятная, сладенькая,состав максимально приближен к грудному молоку. Имеются пробиотики и пребиотики,что очень хорошо влияет на иммунитет малышей. Аллергии у нас никакой не было,стул в норме. Смесь в воде растворяется очень быстро и без комочков. Единственное что мне не нравится так это запах разведенной смеси. Хоть нам эта смесь и не подошла по своему назначению,но продукцией я довольна и буду рекомендовать и другим мамочкам. Спасибо сайту за возможность испробовать новый продукт!

#naprobuua #naprobuua_hipp #hipp #naprobuua_відгуки
У відгука 3 коментарі
gal4enok141

HIPP3

Сегодня получили посылочку. Не ожидала ,что попаду в списки на тестирование. В посылке сумка для покупок - нужная вещь,баночка для хранения смеси ,ну и собственно сама смесь. На коробке все четко расписано - состав,инструкция. Состав очень хороший. Пробиотики и пребиотики,Омега3 и Омега6, витамины,железо, кальций,Внутри есть мерная ложечка.нуклеотилы,белки,жиры и углеводы. Основа смеси - сертифицированное органическое молоко. Ну что ? Начнем наше тестирование)))
У відгука 4 коментарів
gal4enok141

Гречка с грибами и овощами.

Тестируем дальше и сегодня мой отзыв о гречке с грибами и овощами. Пробовали мы ее вместе с моей мамой,с ней поделилась вторым пакетиком)). По объему маловато будет даже для женщины,чтобы нормально покушать нужно два таких пакетика. В отличии от кус-куса гречка была не такая соленая,но специй все так же много. Грибы,ну громко сказано, три-четыре кусочка сушеных грибов попалось и пару кусочков паприки.Сама гречка это не целые зёрнышки,а только ядра в виде хлопьев. По составу все хорошо ,ни усилителей вкуса,ни глутаматов,но ... покупать такую кашу,как и кус-кус тоже не буду ((( Моей маме тоже гречка не очень понравилась. Гранола у нас лидирует.
У відгука 0 коментарів