EpicKH2
EpicKH2
Новачок
Відгуки EpicKH2
Коментарі EpicKH2
Отримано лайків
6 Like
EpicKH2

Тестирование аха

Ещё один продукт от АХА и сайта naprobu.ua это гранола с ягодами и йогуртом. Всё такая же быстрая готовка в течении 5 минут. Каша в меру сладкая с кучей всяких ягодок и каких-то белых
штичек. Как я понимаю это йогурт. После приготовления осталась немного суховата (может нужно было дольше запаривать, не знаю). Как перекус пойдет, но чтобы плотно покушать одного пакетика будет маловато (((. . .
У відгука 0 коментарів
EpicKH2

Тестирование аха

Продолжаем тестирование от сайта naprobu.ua и AXA. Сегодня у нас гречка
с грибами и овощами. По скорости приготовления 5 минут. Заливаем кипятком, ждём 5 минут и готово. По скорости употребления всё те же 5 минут))) По вкусу напоминает вермишель мивина. Мне кажется что лучше бы приправы были в отдельном пакетике, каждый добавил бы по вкусу сколько захотел. . .
У відгука 6 коментарів
EpicKH2

Тестирование аха

В очередной раз участвую в тестировании. Спасибо сайту naprobu.ua за возможность протестировать новую продукцию перед покупкой. В этот раз это продукция фирмы AXA. Это каши быстрого приготовления. 5 минут и завтрак готов))). Будем пробовать новые кашки и участвовать в проекте дальше. Буду рекомендовать сайт друзьям и знакомым. P.s. Посылку отправили очень быстро. . .
У відгука 6 коментарів