Tanya3515
Tanya3515
Знавець
Відгуки Tanya3515
Коментарі Tanya3515
Отримано лайків
4 Like
Tanya3515

Супер тестирование

Увидела в инстаграм публикацию про тестирование и сразу подала заявку на участие. Очень нравиться продукция Eveline, в пршлый раз не посчастливилось принимать участие в тестировании. Надеюсь в этот раз повезет. Очень понравилось, что состав продукции натуральный. А запах кокоса один из самых любимых!
У відгука 0 коментарів
Tanya3515

Тестирование Бекутан

Вот и мы закончили тестирование витамин от Бекутан! Вначале ребенок был в восторге, с удовольствием пил. Но, дней через 5 стал все хуже и хуже пить. В итоге 4 саше мы не использовали. Я думаю, что это по причине вкуса. Для меня он очень насыщенный и искуственный. В остальном мне как маме все понравилось: состав хороший, удобно в использовании, хорошо что есть пробиотик.
У відгука 0 коментарів
Tanya3515

Бекутан

Вчера получила посылку! Понравилась инструкция, все ясно и понятно. Так же хочу отметить удобную упаковку. Ребенок с удовольствием принимал участие с высыпания содержимого саше в чашку. По вкус ему понравились,
просил еще. Обьяснила, что можно только один раз в день. Сегодня пришёл с садика и сразу говорит хочу пить витаминки)
У відгука 0 коментарів
Tanya3515

Тестирование

Ооо, новое тестирование от Dr.Oetker! Очень люблю продукцию этого производителя. В прошлом году не довелось участвовать в тестировании. Надеюсь в этом удача мне улыбнётся.
У відгука 0 коментарів
Tanya3515

Тестирование

После долгого перерыва тестирование. Да ещё какое!!! У меня сын очень любит йогурты. С радостью протестирует) А мне как маме очень понравилось, что в составе нет сахара.
У відгука 0 коментарів