Dezh
Dezh
Експерт
Відгуки Dezh
Коментарі Dezh
Отримано лайків
12 Like
Dezh

Пробуем вкусы

Посылку мне вручили при ребенке, а потому, естественно, мы сразу же начали ее распаковывать и пробовать. Ребенку было очень интересно снять ленточку и посмотреть, что же это за подарок такой. Тест мы начали со вкуса виноград-яблоко, т.к. он представлен в коробке в количестве 2ух шт. Проба йогурта пришлась как раз на время полдника, ребенок сьел всю упаковку с большим удовольствием. Сказал - вкусно. Я попробовала немного той части, что отпечаталась на крышке, мне йогурт показался с кислинкой и странным привкусом, возможно это из-за отсутствия лактозы. Следующие 2 дня мы пробовали персик-яблоко и клубника-банан. Именно последний мне понравился больше всего по вкусу. Ребенку же йогурт стал любимым полдником, сегодня доедим последний виноград-яблоко и придется идти в магазин за новой порцией. Мне как маме важен хороший состав, без сахара и консервантов. Ребенку, как главному дегустатору - важен вкус. Этим требованиям новый йогурт от Растишка полностью соответствует. Рекомендую.
У відгука 1 коментар
Dezh

Получили растишку

К нам домой курьер доставил подарочный набор с шариком в комплекте) Ребенок был очень счастлив. Набор в картонной коробке, перемотан ленточкой, как настоящий подарок. Для пробы предоставляется 4уп. йогурта без лактозы и сахара, представлен тремя вкусами: виноград-яблоко (2шт), клубника-банан и персик-яблоко. В составе нет ни сахара ни сахарозаменителей. Срок годности 2 месяца. Так же на каждом йогурте приклеен магнитик с инопланетянами, которых можно оживить при помощи смартфона, что добавляет интереса ребенку.
У відгука 3 коментарі
Dezh

Десерт Тирамису от dr.oetker

Десерт Тирамису от dr.oetker, почувствую кусочек Италии на собственной кухне) Очень мне понравился процесс приготовления данного десерта. Вот это действительно «ленивый» тирамису, просто взбила молоко с содержимым пакетика в течении нескольких минут и почти готово! Оставила в холодильнике на ночь, но можно было пробовать уже через пару часов. Консистенция десерта получилась очень нежная, воздушная. Вкус в меру сладкий, буквально тает во рту, действительно вкус десерта тирамису. Что еще понравилось, так это довольно неплохой состав самого десерта. Мне очень понравилось, сама сьела весь десерт вместе с горячим шоколадом от dr.oetker, рекомендую к покупке, проще десерта я еще не делала в своей жизни!
У відгука 2 коментарі
Dezh

Творопыш от dr.oetker

Творопыш от dr.oetker очень интересная штука, честно сказать я никогда не обращала раньше внимания на него, но теперь попробовав, вижу в продаже и обязательно буду использовать в своих кулинарных изысках) Я очень часто делаю запеканки и сырники для своего ребенка, с творопышем они получаются очень нежные и пышные. Сам процесс приготовления ничем не отличается от обычного. Я использовала пол упаковки «Творопыш» для запеканки и половину для сырников. Все получилось очень нежное, воздушное и вкусное. Ребенок и я ели с большим удовольствием. Теперь всегда буду использовать Творопыш в приготовлении запеканки и сырников.
У відгука 1 коментар
Dezh

Горячий шоколад от dr.oetker

Горячий шоколад от dr.oetker пришел на пробу в трех разных вкусах, по два пакета: просто горячий шоколад, со вкусом рома и со вкусом лесного ореха. Сам горячий шоколад можно приготовить с молоком в микроволновке или сварить на плите. Я пробовала только «ленивый» способ, в микроволновке. Шоколад имеет достаточно плотную структуру. Я пробовала всыпать шоколад в молоко и влить молоко в шоколад, лучше использовать способ шоколад в молоко. Если сначала всыпать шоколад, а потом молоко, при таком способе шоколад плохо размешивается и остается на дне. Но и при способе всыпать шоколад в молоко его тоже достаточно сложно перемешать ложкой, я использовала для этого капучинатор и получилось размешать просто супер, да еще и с пенкой. Сам вкус у шоколада довольно насыщенный. Ореховый имеет привкус лесных орехов, с ромом отдает ромовыми нотками. Я пробовала делать шоколад с таким количеством молока, как указано в инструкции, но мне он показался очень крепким, приторным, поэтому рекомендую делать шоколад на полную чашку молока, тогда вы сможете насладиться прекрасным согревающим напитком в эту зимнюю пору.
У відгука 3 коментарі